提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスヴィレッジ
川崎市多摩区・中野島駅 徒歩14分・築20年
資産性スコア
3.44
販売
賃貸
8
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7.1万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
家具家電付き
6.8万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 6.8万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
家具家電付き
6.3万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 6.3万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6.8万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 6.8万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 6.8万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 6.8万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 7.2万円
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
5,350万円
ジェイパーク向ヶ丘メイプルハウス
3LDK
80.94m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩12分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
5,680万円
新多摩川ハイム 1号棟
3LDK
89.41m²
南武線「中野島」徒歩2分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
5,350万円
ジェイパーク向ヶ丘メイプルハウス
3LDK
80.94m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩12分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
5,680万円
新多摩川ハイム 1号棟
3LDK
89.41m²
南武線「中野島」徒歩2分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
5,350万円
ジェイパーク向ヶ丘メイプルハウス
3LDK
80.94m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩12分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
5,680万円
新多摩川ハイム 1号棟
3LDK
89.41m²
南武線「中野島」徒歩2分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション登戸第2
3,487万円〜3,839万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.39
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,552万円
133〜133万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
119〜120万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
コアクレスト登戸
822万円〜853万円
151〜156万円/坪
18.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩2分
3.44
マルヨ.マンション3205
2,271万円〜2,807万円
136〜154万円/坪
55.0㎡〜60.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
JR南武線「中野島」駅 徒歩16分
3.42
アイスクエア
903万円〜1,468万円
150〜156万円/坪
19.87㎡〜30.98㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
JR南武線「中野島」駅 徒歩13分
3.45
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
412〜427万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
325〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
358〜397万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
登戸ハイデンス
2,058万円〜4,093万円
140〜157万円/坪
48.35㎡〜92.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
3.44
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜304万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
421〜471万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
289〜325万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02