提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルーチェビアンコ
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩5分・築21年
資産性スコア
3.79
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
デザイナーズ
8.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
21.41m²
3階 / 7階
敷 8.3万円
礼 8.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,490万円
新ゆりグリーンタウン アカシア街区 5号棟
3LDK
78.21m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス12分 徒歩4分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツB棟
3LDK
73.75m²
神奈川県川崎市多摩区枡形1丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩11分
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,155万円〜7,396万円
255〜294万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.06
ライオンズマンション登戸第2
3,501万円〜3,848万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.38
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,560万円〜2,563万円
134〜134万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート向ケ丘遊園
585万円〜622万円
120〜122万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.25
クリオ登戸
5,390万円〜9,789万円
310〜330万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.2
グランベージュ1
3,821万円
218〜218万円/坪
58.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩14分
3.73
プリマヴェーラT・K
1,586万円〜2,202万円
217〜220万円/坪
24.0㎡〜33.1㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩7分
3.77
アース向ヶ丘
1,568万円〜1,989万円
217〜221万円/坪
23.4㎡〜29.71㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩3分
3.82
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,841万円〜1億2,369万円
415〜430万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,836万円〜1億687万円
327〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
登戸ハイデンス
2,071万円〜4,104万円
141〜158万円/坪
48.35㎡〜92.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
3.43
シティテラス登戸
7,437万円〜8,779万円
365〜410万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.32
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,155万円〜7,396万円
255〜294万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.06
イニシア向ヶ丘遊園
4,080万円〜8,285万円
266〜305万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.12
パークタワー向ヶ丘遊園
4,847万円〜1億1,825万円
424〜474万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.45
パークホームズ登戸スクエア
5,995万円〜7,448万円
290〜327万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02