提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ武蔵小杉御殿町
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩10分・築26年
資産性スコア
上位20%
4.06
上位20%
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,690万円
3LDK
70.97m²
6階/7階建
ノムコム
NEW
8,690万円
3LDK
70.97m²
6階
南
管理費等:12,300円/月
修繕積立金:17,900円/月
8,980万円
3SLDK
80.13m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
8,690万円
3LDK
70.97m²
販売価格
8,690万円
コスモ武蔵小杉御殿町
3LDK
70.97m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩12分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,150万円
プラウド新丸子
1LDK
35.58m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,480万円
クレッセント武蔵新城イースト
5LDK以上
109.83m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩7分
販売価格
8,690万円
コスモ武蔵小杉御殿町
3LDK
70.97m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩12分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,150万円
プラウド新丸子
1LDK
35.58m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,480万円
クレッセント武蔵新城イースト
5LDK以上
109.83m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩7分
販売価格
8,690万円
コスモ武蔵小杉御殿町
3LDK
70.97m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩12分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,150万円
プラウド新丸子
1LDK
35.58m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
6,480万円
クレッセント武蔵新城イースト
5LDK以上
109.83m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
小杉御殿団地5号棟
3,650万円〜3,812万円
181〜182万円/坪
66.39㎡〜69.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
3.58
BellesAnnees
4,558万円〜5,091万円
273〜304万円/坪
55.2㎡〜55.25㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩10分
4.26
ラ メゾンK
1,791万円〜3,849万円
293〜320万円/坪
19.8㎡〜39.7㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩10分
4.07
リーブラ小杉
2,413万円〜4,110万円
295〜320万円/坪
27.0㎡〜42.46㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩10分
4.04
ヴェルト武蔵小杉ウエスト
2,131万円〜3,559万円
286〜316万円/坪
24.5㎡〜37.19㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩12分
4.21
エルズ武蔵小杉
4,485万円〜4,859万円
280〜300万円/坪
52.97㎡〜53.5㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩6分
4.08
クレストフォルム武蔵小杉御殿町
5,875万円〜6,911万円
277〜296万円/坪
70.16㎡〜80.09㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩15分
4.21
ルーツH
4,153万円〜5,049万円
283〜290万円/坪
48.56㎡〜58.05㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩12分
3.97
川崎市中原区小杉御殿町の人気物件
ジオ・イニシア武蔵小杉
5,199万円〜8,953万円
309〜366万円/坪
54.87㎡〜81.7㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩11分
4.37
小杉御殿団地5号棟
3,650万円〜3,812万円
181〜182万円/坪
66.39㎡〜69.0㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
3.58
藤和シティホームズ武蔵小杉御殿町
5,262万円〜8,474万円
301〜325万円/坪
57.76㎡〜86.28㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩10分
4.29
ガーラ武蔵小杉グランドステージ
3,216万円〜4,749万円
416〜519万円/坪
25.56㎡〜31.12㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩12分
4.46
クレヴィア小杉御殿町
6,441万円〜8,172万円
339〜352万円/坪
61.57㎡〜77.24㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩17分
4.24
ノーサイド
1,812万円〜4,294万円
252〜297万円/坪
23.7㎡〜47.72㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩6分
4.1
エルズ武蔵小杉
4,485万円〜4,859万円
280〜300万円/坪
52.97㎡〜53.5㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩6分
4.08
SJ武蔵小杉
2,059万円〜2,201万円
241〜255万円/坪
28.27㎡〜28.54㎡
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩10分
3.95