提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
北浦和サニーコート
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩4分・築26年
資産性スコア
3.65
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,980万円
2LDK
66.73m²
6階/7階建
ノムコム
NEW
4,980万円
2LDK
66.73m²
6階
南西
管理費等:19,300円/月
修繕積立金:11,640円/月
NEW
4,699万円
2LDK
55.66m²
6階
南西
管理費等:16,170円/月
修繕積立金:9,720円/月
北浦和サニーコートを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,699万円
2LDK
55.66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,980万円
2LDK
66.73m²
6階
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和3丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
4,280万円
コートハウス北浦和
4LDK
91.37m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和2丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
ネスト北浦和ステーションフロント
3,491万円〜4,131万円
209〜210万円/坪
55.09㎡〜65.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.71
朝日プラザ北浦和II
433万円〜1,208万円
86〜95万円/坪
16.12㎡〜43.35㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.04
フジタ北浦和マンション
1,896万円
87〜87万円/坪
71.97㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.02
コスタービレ
2,617万円
186〜186万円/坪
46.37㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩9分
3.59
プリマヴェーラ北浦和
1,054万円〜1,099万円
180〜188万円/坪
18.93㎡〜19.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩4分
3.64
ノースピアL・R
1,032万円〜1,045万円
182〜186万円/坪
18.5㎡〜18.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.59
メゾン田中
1,560万円〜1,657万円
186〜189万円/坪
27.75㎡〜28.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩5分
3.62
シャンフレア北浦和
1,356万円〜3,473万円
178〜211万円/坪
25.2㎡〜54.45㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.68
さいたま市浦和区北浦和の人気物件
ウィルローズ北浦和
5,162万円〜7,356万円
284〜305万円/坪
58.58㎡〜84.22㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩14分
3.97
ライオンズ北浦和ステーションレジデンス
5,833万円〜9,467万円
300〜375万円/坪
63.18㎡〜83.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩2分
4.3
プレシス北浦和
3,926万円〜5,453万円
234〜264万円/坪
55.02㎡〜68.95㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.93
ライオンズ北浦和マークレジデンス
5,728万円〜7,294万円
265〜279万円/坪
71.37㎡〜86.45㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩4分
3.98
浦和コーポラス
1,110万円〜1,685万円
87〜95万円/坪
39.93㎡〜58.59㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩7分
3.06
ライオンズアベニュー浦和常盤レジデンス
3,531万円〜5,698万円
203〜219万円/坪
56.61㎡〜88.99㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩6分
3.77
プレミスト北浦和
4,560万円〜5,737万円
248〜280万円/坪
60.66㎡〜68.43㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩3分
3.97
ルネ北浦和
4,877万円〜7,515万円
236〜269万円/坪
68.21㎡〜92.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区北浦和
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩8分
3.94