提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィルヌーブ南浦和
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩12分・築27年
資産性スコア
3.59
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,980万円
3LDK
81m²
4階
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
2,899万円
MAC北戸田コート
2LDK
57.96m²
埼京線「北戸田」徒歩10分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
1,990万円
プリムローズ浦和A棟
2LDK
58.78m²
埼玉県さいたま市南区辻3丁目
埼京線 北戸田駅 徒歩19分
東急ドエルアルス浦和根岸
2,127万円〜2,137万円
134〜135万円/坪
51.78㎡〜52.53㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.33
根岸壱番館
2,441万円
107〜107万円/坪
75.03㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.16
浦和パイオランドマンション
1,176万円〜1,394万円
73〜82万円/坪
52.72㎡〜55.68㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
2.95
フォレストガーデン大川 東棟
1,630万円〜2,453万円
172〜178万円/坪
31.25㎡〜45.82㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.54
クレール南浦和
1,150万円〜1,273万円
175〜179万円/坪
21.64㎡〜23.7㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.59
エスパシオ
1,186万円〜1,236万円
175〜178万円/坪
22.31㎡〜23.31㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.6
エール南浦和
2,306万円〜2,467万円
176〜181万円/坪
43.04㎡〜45.04㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.6
グリーンヒルズ根岸
1,012万円〜2,718万円
168〜176万円/坪
19.88㎡〜51.08㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.6
さいたま市南区根岸の人気物件
プレミアムレジデンス武蔵浦和
5,910万円〜7,497万円
316〜353万円/坪
61.8㎡〜70.2㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
4.11
リアージュ南浦和ヒルズ
4,080万円〜5,537万円
138〜138万円/坪
97.48㎡〜131.92㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.36
イニシア南浦和根岸
4,587万円〜6,102万円
244〜286万円/坪
62.22㎡〜70.4㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.9
ルピアコート南浦和
5,269万円〜6,926万円
311〜326万円/坪
55.5㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
4.16
プラウド南浦和根岸
5,241万円〜7,399万円
253〜282万円/坪
68.04㎡〜86.77㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.96
コスモ浦和根岸参番館
2,265万円〜2,561万円
136〜136万円/坪
55.05㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.34
ベルクール南浦和
3,076万円〜3,642万円
147〜154万円/坪
66.0㎡〜81.27㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.43
プラウド南浦和
5,117万円〜7,417万円
228〜271万円/坪
71.87㎡〜93.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.92