提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ大宮宮原
さいたま市北区・日進駅 徒歩10分・築27年
資産性スコア
3.23
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,890万円
3LDK
67.71m²
2階
南西
管理費等:15,490円/月
修繕積立金:16,920円/月
2,999万円
3LDK
72.45m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,890万円
3LDK
67.71m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,680万円
3LDK
70.7m²
2階
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
サーパス浦和
3LDK
78.27m²
埼京線「南与野」徒歩21分
販売価格
2,580万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
77.06m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩33分
NEW
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
サーパス浦和
3LDK
78.27m²
埼京線「南与野」徒歩21分
販売価格
2,580万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
77.06m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩33分
NEW
販売価格
2,690万円
プロムナード大宮春野 B棟4番館
3LDK
85.80m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「東大宮」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,590万円
サーパス浦和
3LDK
78.27m²
埼京線「南与野」徒歩21分
販売価格
2,580万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
77.06m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩33分
藤和シティコープ大宮宮原
1,867万円〜2,138万円
104〜106万円/坪
59.14㎡〜66.52㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩12分
3.15
新大宮パークホームズ
1,858万円〜2,271万円
96〜99万円/坪
62.21㎡〜77.99㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩11分
3.1
ビクトリアアネーロ大宮
2,039万円〜2,783万円
93〜99万円/坪
71.92㎡〜92.67㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩4分
3.1
ワコーレ大宮宮原
1,581万円〜1,709万円
94〜98万円/坪
55.44㎡〜57.4㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩14分
3.09
シュロス大宮宮原
1,849万円〜1,850万円
85〜90万円/坪
67.3㎡〜71.25㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩12分
3.03
ベルヴィル大宮B棟
1,725万円〜2,390万円
77〜85万円/坪
70.0㎡〜93.92㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99
ライオンズマンション大宮日進町
1,212万円〜1,703万円
77〜80万円/坪
50.86㎡〜70.45㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩13分
2.95
マンハイム大宮
1,207万円〜1,505万円
64〜80万円/坪
55.28㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス14分後、徒歩1分
2.91
さいたま市北区日進町の人気物件
マンハイム大宮
1,207万円〜1,505万円
64〜80万円/坪
55.28㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス14分後、徒歩1分
2.91
プラウド宮原ガーデニア
4,095万円〜5,515万円
190〜217万円/坪
70.71㎡〜83.86㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩4分
3.72
ビクトリアアネーロ大宮
2,039万円〜2,783万円
93〜99万円/坪
71.92㎡〜92.67㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩4分
3.1
シャルム大宮日進
1,760万円〜2,381万円
102〜111万円/坪
57.04㎡〜73.15㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩3分
3.17
パークシティさいたま北ガーデンレジデンス
4,060万円〜8,024万円
182〜246万円/坪
73.11㎡〜113.14㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.8
サンクタス大宮宮原
3,665万円〜4,484万円
180〜201万円/坪
65.67㎡〜76.03㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩8分
3.72
パークシティさいたま北アークレジデンス
4,060万円〜7,765万円
182〜237万円/坪
73.11㎡〜110.08㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.79
ブリリアンコート大宮日進
3,979万円〜5,043万円
190〜199万円/坪
68.66㎡〜84.62㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩2分
3.72