提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネサンスフォルム溝の口
川崎市高津区・武蔵溝ノ口駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,680万円
3LDK
63.9m²
13階/13階建
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,480万円
コアマンションリバーフロント二子多摩川
70.20m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩19分
NEW
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,480万円
コアマンションリバーフロント二子多摩川
70.20m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩19分
NEW
販売価格
6,680万円
ルネサンスフォルム溝の口
3LDK
63.90m²
南武線「武蔵溝ノ口」徒歩8分
NEW
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,480万円
コアマンションリバーフロント二子多摩川
70.20m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩19分
パーク・ハイム溝の口
3,984万円〜5,763万円
205〜217万円/坪
62.31㎡〜93.03㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.74
メイフェアパークス溝の口C棟
4,868万円〜6,098万円
210〜216万円/坪
75.98㎡〜93.91㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.81
ロイヤルシーズン溝の口CASA
5,473万円〜6,725万円
287〜298万円/坪
62.91㎡〜74.66㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩3分
3.96
溝の口セントラルマンション
2,389万円〜4,363万円
189〜196万円/坪
41.76㎡〜74.52㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.73
扶桑ハイツ溝の口
2,896万円〜3,332万円
169〜172万円/坪
56.45㎡〜64.26㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩9分
3.53
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
5,980万円〜1億1,610万円
301〜346万円/坪
64.47㎡〜113.19㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
4.37
ベルクハイム
1,410万円〜1,449万円
236〜243万円/坪
19.72㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩10分
3.85
アマービレ
1,752万円〜1,815万円
238〜247万円/坪
24.3㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
3.86
川崎市高津区久本の人気物件
ロイヤルシーズン溝の口CASA
5,473万円〜6,725万円
287〜298万円/坪
62.91㎡〜74.66㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩3分
3.96
ザ・タワー&パークス田園都市溝の口
5,980万円〜1億1,610万円
301〜346万円/坪
64.47㎡〜113.19㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
4.37
パーク・ハイム溝の口
3,984万円〜5,763万円
205〜217万円/坪
62.31㎡〜93.03㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
3.74
ブランズ溝の口
6,297万円〜8,406万円
329〜359万円/坪
62.15㎡〜77.71㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩4分
4.32
プラウド溝の口イースト
4,051万円〜5,728万円
401〜419万円/坪
33.43㎡〜45.22㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩7分
4.45
パレステージ溝の口
5,313万円〜6,269万円
264〜276万円/坪
65.4㎡〜75.67㎡
神奈川県川崎市高津区久本
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.99
エンゼルデュオテラス溝の口EAST
5,085万円〜7,846万円
308〜327万円/坪
52.04㎡〜81.14㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩8分
4.29
メイフェアパークス溝の口C棟
4,868万円〜6,098万円
210〜216万円/坪
75.98㎡〜93.91㎡
神奈川県川崎市高津区久本
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.81