提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション河辺東
青梅市・小作駅 徒歩11分・築29年
資産性スコア
3.01
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,880万円
3LDK
69.05m²
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
【住協だけのお預かり物件】レーベンリヴァーレ美杉台グローブヒルズ【ペットOK】
3LDK
78.00m²
埼玉県飯能市美杉台2丁目
西武池袋線 飯能駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,890万円
プランヴェール入間武蔵野2番館
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩11分
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド32号棟 中古マンション 1階
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド32号棟
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
【住協だけのお預かり物件】レーベンリヴァーレ美杉台グローブヒルズ【ペットOK】
3LDK
78.00m²
埼玉県飯能市美杉台2丁目
西武池袋線 飯能駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,890万円
プランヴェール入間武蔵野2番館
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩11分
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド32号棟 中古マンション 1階
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド32号棟
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,800万円
第三羽村マンション
1部屋を2つの部屋に分けて店舗として賃貸中※1部屋は賃貸募集中
61.09m²
東京都羽村市五ノ神4丁目
青梅線 羽村駅 徒歩5分
販売価格
1,880万円
【住協だけのお預かり物件】レーベンリヴァーレ美杉台グローブヒルズ【ペットOK】
3LDK
78.00m²
埼玉県飯能市美杉台2丁目
西武池袋線 飯能駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,890万円
プランヴェール入間武蔵野2番館
3LDK
70.07m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 元加治駅 徒歩11分
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド32号棟 中古マンション 1階
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド32号棟
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,790万円
入間リバーサイド
3LDK
81.80m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩9分
サンクレイドル河辺
1,813万円
90〜90万円/坪
66.0㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩7分
3.06
ロータリーパレス河辺壱番館
1,501万円〜1,513万円
78〜79万円/坪
63.09㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩14分
2.95
アルシオン河辺
1,329万円〜2,103万円
72〜78万円/坪
60.09㎡〜88.92㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩18分
2.91
ライオンズマンション多摩川河辺
1,019万円〜1,321万円
54〜65万円/坪
61.5㎡〜67.52㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩15分
2.84
ホーユウコンフォルト河辺
229万円〜319万円
49〜50万円/坪
15.29㎡〜20.94㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩13分
2.87
ライオンズプラザ河辺駅前
409万円〜1,209万円
75〜88万円/坪
17.82㎡〜50.22㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩3分
3
レクセル河辺
1,443万円〜1,774万円
86〜87万円/坪
55.38㎡〜66.88㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩4分
3.02
グランツ河辺III
1,441万円〜2,078万円
79〜85万円/坪
58.57㎡〜81.22㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「小作」駅 徒歩14分
2.99
青梅市河辺町の人気物件
アルシオン河辺
1,329万円〜2,103万円
72〜78万円/坪
60.09㎡〜88.92㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩18分
2.91
河辺ダイヤモンドマンション
1,030万円〜1,092万円
47〜50万円/坪
71.83㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩16分
2.85
ライオンズガーデン河辺
842万円〜1,064万円
55〜66万円/坪
50.02㎡〜53.76㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩14分
2.87
グランツ河辺駅前ステーションサイド
1,959万円〜1,972万円
92〜92万円/坪
70.22㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩1分
3.06
レクセルプラザ河辺
2,342万円〜2,796万円
111〜122万円/坪
63.93㎡〜80.13㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩1分
3.23
日神パレステージ河辺南
1,971万円〜2,551万円
105〜116万円/坪
55.86㎡〜79.2㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩5分
3.19
ライオンズプラザ河辺駅前
409万円〜1,209万円
75〜88万円/坪
17.82㎡〜50.22㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「河辺」駅 徒歩3分
3
レクセルマンション小作
2,225万円〜3,043万円
101〜106万円/坪
72.6㎡〜96.85㎡
東京都青梅市河辺町
JR青梅線「小作」駅 徒歩9分
3.13