提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鷺沼南パーク・ホームズヴィエント
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩13分・築29年
資産性スコア
3.69
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,998万円
3LDK
81.8m²
4階
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,598万円
グランシティたまプラーザI
3LDK
76.20m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩18分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,600万円
プラウド溝の口イースト
33.43m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション久地第二
3LDK
63.44m²
南武線「津田山」徒歩8分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
ヴィル・レーヴ鷺沼
3,149万円〜5,428万円
188〜200万円/坪
55.23㎡〜90.61㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.74
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3,760万円
187〜187万円/坪
66.42㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.59
ウインザーハイム鷺沼
2,824万円〜2,934万円
175〜182万円/坪
53.17㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.62
ファミール鷺沼
2,376万円〜3,656万円
152〜170万円/坪
51.7㎡〜70.88㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩16分
3.47
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
鷺沼南スカイマンション
1,538万円〜2,161万円
111〜118万円/坪
45.65㎡〜60.5㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.2
鷺沼さくら公園スカイマンション
1,919万円〜2,193万円
98〜112万円/坪
63.25㎡〜64.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.12
神奈川県川崎市宮前区有馬5丁目3-9
2,972万円〜3,014万円
194〜197万円/坪
50.63㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
3.66
川崎市宮前区有馬の人気物件
ディアスタ鷺沼
6,557万円〜9,342万円
313〜338万円/坪
64.98㎡〜92.02㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.23
クリオ鷺沼
4,962万円〜6,661万円
286〜297万円/坪
56.36㎡〜75.75㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
4.05
Brillia鷺沼
6,955万円〜9,098万円
320〜338万円/坪
70.9㎡〜89.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
4.21
エクセレントシティ鷺沼
4,530万円〜7,227万円
306〜321万円/坪
46.92㎡〜77.94㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩15分
4.01
クオス鷺沼
4,776万円〜6,647万円
224〜256万円/坪
70.37㎡〜90.09㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.91
ドレッセ鷺沼オーセンティックテラス
5,389万円〜8,109万円
234〜254万円/坪
73.8㎡〜111.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.88
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
パークホームズ鷺沼ガーデン
4,279万円〜5,997万円
185〜202万円/坪
73.57㎡〜98.04㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス3分後、徒歩2分
3.71