提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小金井武蔵野ヒルズ
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩14分・築29年
資産性スコア
3.73
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,698万円
3LDK
73.97m²
6階/9階建
ノムコム
NEW
5,698万円
3LDK
73.97m²
6階
南
管理費等:20,920円/月
修繕積立金:16,990円/月
価格変更
5,698万円
3LDK
73.97m²
6階
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
NEW
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
4,380万円
朝日パリオ西武柳沢
3LDK
60.50m²
西武新宿線「西武柳沢」徒歩12分
販売価格
4,380万円
エステート晴見 2号棟
3LDK
85.68m²
京王線「府中」徒歩15分
販売価格
4,400万円
コンフォルシア国立
2LDK
52.00m²
東京都国立市谷保
南武線 矢川駅 徒歩7分
ライオンズガーデン武蔵小金井
2,912万円〜3,405万円
153〜154万円/坪
62.42㎡〜73.42㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.43
小金井第2コーポラス
1,520万円〜2,097万円
122〜141万円/坪
37.15㎡〜52.84㎡
東京都小金井市緑町
西武新宿線「小平」駅 バス37分後、徒歩5分
3.31
ライオンズテラス武蔵小金井
621万円〜1,614万円
108〜111万円/坪
18.78㎡〜48.0㎡
東京都小金井市緑町
西武新宿線「花小金井」駅 バス10分後、徒歩3分
3.18
ハリーヒルズ
923万円〜972万円
201〜213万円/坪
14.56㎡〜16.0㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
3.72
けやきコーポ
3,130万円〜3,391万円
206〜209万円/坪
50.1㎡〜53.46㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩11分
3.72
プロムナード アンドゥ ドゥ
2,473万円〜3,069万円
208〜209万円/坪
39.33㎡〜48.43㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩19分
3.71
ノースポート
1,499万円〜1,572万円
199〜209万円/坪
24.84㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩11分
3.74
アムールコガネイ
1,660万円
210〜210万円/坪
26.08㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩8分
3.71
小金井市緑町の人気物件
パークホームズ武蔵小金井 緑町
6,250万円〜1億441万円
330〜344万円/坪
60.01㎡〜100.28㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
4.34
プラウド小金井緑町
6,340万円〜8,373万円
297〜327万円/坪
70.2㎡〜84.83㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
4.31
ファインスクェア武蔵小金井
3,826万円〜7,939万円
322〜346万円/坪
36.51㎡〜77.7㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩7分
4.32
ウエリスアーデル小金井緑町
5,992万円〜8,296万円
298〜312万円/坪
66.54㎡〜88.44㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩10分
4.23
ライオンズ武蔵野フォリーナ
4,772万円〜7,743万円
259〜285万円/坪
58.51㎡〜90.51㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩8分
3.97
UR都市機構グリーンタウン小金井10号棟
4,349万円〜4,350万円
218〜221万円/坪
65.0㎡〜66.0㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.75
プレシス小金井緑町
4,706万円〜5,952万円
275〜283万円/坪
55.82㎡〜69.61㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩10分
3.99
小金井パーク・ファミリア
2,308万円〜3,372万円
177〜186万円/坪
43.12㎡〜60.48㎡
東京都小金井市緑町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩11分
3.59