提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新百合ヶ丘パークハウス2番街
川崎市麻生区・新百合ヶ丘駅 徒歩10分・築29年
資産性スコア
3.86
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,980万円
2LDK
69.26m²
1階/11階建
ノムコム
PR
7,700万円
4LDK
98.07m²
5階/11階建
ノムコム
NEW
7,700万円
4LDK
98.07m²
5階
西
管理費等:19,300円/月
修繕積立金:21,600円/月
新百合ヶ丘パークハウス2番街を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,980万円
2LDK
69.26m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
価格変更
7,780万円
3LDK
74.71m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
7,700万円
4LDK
98.07m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
新百合ヶ丘パークハウス2番街の
販売価格
6,980万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
2LDK
69.26m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
7,700万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
4LDK
98.07m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,980万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
2LDK
69.26m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
7,700万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
4LDK
98.07m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,980万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
2LDK
69.26m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩7分
販売価格
7,700万円
新百合ヶ丘パークハウス2番街
4LDK
98.07m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
新百合ヶ丘パークハウス2番街の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
新百合ヶ丘パークハウス2番街の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
新百合ヶ丘パークハウス2番街を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プレミスト上麻生
4,650万円〜6,870万円
241〜258万円/坪
63.68㎡〜88.46㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩6分
3.92
新百合ケ丘パークハウスヒルズテラス
4,901万円〜8,459万円
244〜278万円/坪
66.32㎡〜103.1㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.95
イニシア上麻生
3,179万円〜4,406万円
179〜204万円/坪
56.8㎡〜71.34㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩6分
3.64
フェアロージュ新百合ヶ丘壱番館
3,918万円
182〜182万円/坪
71.24㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩15分
3.57
新百合ヶ丘パークハウス
4,567万円〜5,659万円
180〜185万円/坪
82.99㎡〜101.43㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.52
パーク・ハイム新百合ヶ丘壱番館
3,214万円
140〜140万円/坪
75.81㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
3.36
アーバンフォレスト柿生
2,195万円〜4,129万円
123〜137万円/坪
57.5㎡〜110.4㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
3.29
エクセル柿生
960万円〜1,720万円
72〜77万円/坪
43.64㎡〜73.64㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
東急田園都市線「市が尾」駅 バス17分後、徒歩1分
2.93
川崎市麻生区上麻生の人気物件
新百合ヶ丘レガートプレイス
7,377万円〜1億4,926万円
373〜432万円/坪
65.31㎡〜114.15㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩4分
4.49
プレミスト上麻生
4,650万円〜6,870万円
241〜258万円/坪
63.68㎡〜88.46㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩6分
3.92
ベルクレエ新百合ケ丘
3,639万円〜7,786万円
172〜184万円/坪
65.18㎡〜149.01㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.65
ザ・パークハウス上麻生
4,492万円〜6,879万円
206〜239万円/坪
72.0㎡〜98.71㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩7分
3.83
クレアガーデン麻生台
2,558万円〜2,826万円
119〜121万円/坪
71.06㎡〜78.09㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩21分
3.25
ヴェレーナ新百合ヶ丘
4,361万円〜5,611万円
206〜219万円/坪
70.05㎡〜86.13㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩14分
3.79
新百合ケ丘パークハウスヒルズテラス
4,901万円〜8,459万円
244〜278万円/坪
66.32㎡〜103.1㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.95
アデニウム上麻生 ザ・レジデンス
3,774万円〜4,835万円
176〜210万円/坪
70.56㎡〜76.19㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩10分
3.67
新百合ヶ丘パークハウス2番街の駅、市区町村、学区を知る
新百合ヶ丘駅
新百合ヶ丘パークハウス2番街の購入・売却・中古参考相場価格