提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩14分・築30年
資産性スコア
3.59
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,780万円
3LDK
69.51m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
5,399万円
3LDK
70.42m²
1階
南東
管理費等:14,440円/月
修繕積立金:23,590円/月
価格変更
5,580万円
3LDK
69.51m²
2階
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
販売価格
5,780万円
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3LDK
69.51m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
ヴィル・レーヴ鷺沼
3,149万円〜5,428万円
188〜200万円/坪
55.23㎡〜90.61㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.74
ウインザーハイム鷺沼
2,824万円〜2,934万円
175〜182万円/坪
53.17㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.62
ファミール鷺沼
2,376万円〜3,656万円
152〜170万円/坪
51.7㎡〜70.88㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩16分
3.47
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
鷺沼南スカイマンション
1,538万円〜2,161万円
111〜118万円/坪
45.65㎡〜60.5㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.2
鷺沼さくら公園スカイマンション
1,919万円〜2,193万円
98〜112万円/坪
63.25㎡〜64.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.12
第二ウインザーハイム鷺沼
3,279万円〜3,548万円
173〜187万円/坪
62.48㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
3.58
A LA MODE
1,228万円〜1,300万円
186〜186万円/坪
21.79㎡〜23.06㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.59
川崎市宮前区有馬の人気物件
ディアスタ鷺沼
6,557万円〜9,342万円
313〜338万円/坪
64.98㎡〜92.02㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.23
Brillia鷺沼
6,955万円〜9,098万円
320〜338万円/坪
70.9㎡〜89.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
4.21
クリオ鷺沼
4,962万円〜6,661万円
286〜297万円/坪
56.36㎡〜75.75㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
4.05
エクセレントシティ鷺沼
4,530万円〜7,227万円
306〜321万円/坪
46.92㎡〜77.94㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩15分
4.01
ドレッセ鷺沼オーセンティックテラス
5,389万円〜8,109万円
234〜254万円/坪
73.8㎡〜111.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.88
クオス鷺沼
4,776万円〜6,647万円
224〜256万円/坪
70.37㎡〜90.09㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.91
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
パークホームズ鷺沼ガーデン
4,279万円〜5,997万円
185〜202万円/坪
73.57㎡〜98.04㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス3分後、徒歩2分
3.71