提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エバーグリーンパレス船橋本町
船橋市・京成船橋駅 徒歩7分・築30年
資産性スコア
3.65
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,180万円
3DK
59.6m²
5階
南東
管理費等:16,400円/月
修繕積立金:8,940円/月
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン10号棟
3LDK WIC
71.95m²
千葉県船橋市浜町1丁目
京成本線 大神宮下駅 徒歩4分
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン10号棟
3LDK WIC
71.95m²
千葉県船橋市浜町1丁目
京成本線 大神宮下駅 徒歩4分
販売価格
2,850万円
ルミエール船橋
2LDK
54.61m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩11分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン 10号棟
3LDK
71.95m²
中央・総武線「船橋」徒歩19分
販売価格
3,077万円
エクアス船橋夏見
3LDK
70.07m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩28分
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
中央・総武線「船橋」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンヴェール船橋夏見の丘壱番館
71.07m²
東武野田線「新船橋」徒歩12分
NEW
販売価格
2,590万円
ウェルフェアグリーン船橋
3LDK
68.04m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩17分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,988万円
船橋ファミリータウン10号棟
3LDK WIC
71.95m²
千葉県船橋市浜町1丁目
京成本線 大神宮下駅 徒歩4分
船橋ヒルズ
3,287万円〜3,369万円
178〜186万円/坪
59.79㎡〜60.81㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.57
ライオンズマンション船橋本町通り
2,398万円〜3,371万円
151〜189万円/坪
51.82㎡〜73.59㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩6分
3.6
グレイスコート船橋
3,295万円〜4,117万円
185〜223万円/坪
58.8㎡〜63.05㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩7分
3.76
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1,053万円〜3,460万円
157〜184万円/坪
22.12㎡〜67.7㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.53
ニューイーストタワー船橋本町
3,246万円〜3,864万円
142〜169万円/坪
75.42㎡〜77.84㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩10分
3.51
パレ・ドール船橋
664万円〜883万円
127〜131万円/坪
17.06㎡〜22.23㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
3.32
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
TOP船橋No.1
365万円〜408万円
97〜97万円/坪
12.45㎡〜13.81㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
3.1
船橋市本町の人気物件
プラウドタワー船橋
5,128万円〜1億2,288万円
315〜352万円/坪
53.02㎡〜115.53㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩1分
4.28
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
パークタワー船橋
4,806万円〜1億7,176万円
285〜348万円/坪
54.55㎡〜165.83㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩3分
4.3
エクセレントシティ船橋本町
3,759万円〜8,218万円
351〜382万円/坪
35.14㎡〜71.15㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
4.32
ライオンズ船橋本町レジデンス
4,961万円〜7,514万円
246〜307万円/坪
65.93㎡〜80.76㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩7分
4.03
グランドステージ船橋
6,027万円〜7,932万円
200〜230万円/坪
95.57㎡〜116.47㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.82
いづみハイツ船橋A棟
2,275万円〜2,934万円
131〜135万円/坪
57.23㎡〜73.92㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.34
ヒルズ船橋天沼公園
4,556万円〜6,647万円
216〜254万円/坪
64.55㎡〜86.93㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩6分
3.84