提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プランヴェール新川崎
川崎市幸区・日吉駅 バス10分後 徒歩6分・築31年
資産性スコア
3.36
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,880万円
3LDK
71.47m²
4階
南
管理費等:14,500円/月
修繕積立金:14,160円/月
3,880万円
3LDK
71.47m²
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,998万円
セザール妙蓮寺
2LDK
62.37m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
NEW
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,998万円
セザール妙蓮寺
2LDK
62.37m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
NEW
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,980万円
エンゼルハイム鶴見第2
2LDK
47.88m²
京急本線「鶴見市場」徒歩5分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
2,980万円
藤和菊名コープ
2LDK
56.00m²
東急東横線「菊名」徒歩10分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
2,998万円
セザール妙蓮寺
2LDK
62.37m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
NEW
販売価格
2,950万円
ZOOM川崎EAST
1K
26.17m²
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜東北線 川崎駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
エンゼルハイム新川崎第3
2,757万円〜2,834万円
137〜140万円/坪
66.54㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩4分
3.35
サーパス日吉
2,639万円〜3,706万円
142〜145万円/坪
59.9㎡〜85.19㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩23分
3.38
ワコーレ新川崎
1,702万円〜1,941万円
123〜124万円/坪
45.36㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.27
ダイアパレス日吉イースト
3,568万円〜4,164万円
155〜181万円/坪
75.87㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス7分後、徒歩3分
3.54
ハイツヤマモト
2,116万円
139〜139万円/坪
50.36㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 徒歩26分
3.35
コーポフジ
1,883万円
139〜139万円/坪
44.62㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 バス10分後、徒歩5分
3.36
第2コア辰己ビル
1,030万円
139〜139万円/坪
24.5㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩10分
3.35
レオパレスANNEXEGAWA
819万円〜857万円
134〜141万円/坪
20.0㎡〜20.12㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス12分後、徒歩4分
3.36
川崎市幸区南加瀬の人気物件
メイツ新川崎
5,462万円〜7,715万円
288〜304万円/坪
61.51㎡〜84.4㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス14分後、徒歩4分
3.98
MJR新川崎
5,999万円〜7,543万円
293〜312万円/坪
66.8㎡〜81.4㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.99
クオス新川崎 夢見ヶ崎公園
4,159万円〜6,133万円
237〜251万円/坪
57.56㎡〜81.05㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩17分
3.89
南加瀬ビル
1,790万円〜1,877万円
95〜100万円/坪
61.92㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.09
プリムローズ
1,526万円〜1,695万円
132〜133万円/坪
38.0㎡〜42.0㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩17分
3.33
ルイシャトレ新川崎パークサイド
3,868万円〜4,447万円
199〜204万円/坪
63.79㎡〜71.88㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩13分
3.68
シャルマン南加瀬2号棟
2,629万円
122〜122万円/坪
70.84㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.26
ワコーレ新川崎
1,702万円〜1,941万円
123〜124万円/坪
45.36㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市幸区南加瀬
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.27