提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフショア湘南江の島
藤沢市・片瀬江ノ島駅 徒歩6分・築33年
資産性スコア
3.61
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
1LDK
43.66m²
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
2,780万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
48.34m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩8分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
2,780万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
48.34m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩8分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
2,798万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
2,780万円
シーサイド片瀬江ノ島
2LDK
48.34m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
2,852万円〜3,064万円
173〜177万円/坪
53.09㎡〜57.12㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
3.56
エクセラージュ片瀬江ノ島
4,195万円〜4,481万円
196〜198万円/坪
70.75㎡〜74.56㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
3.65
藤和江ノ島ホームズステージII
4,100万円
167〜167万円/坪
80.79㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
3.5
シルフィード湘南
4,643万円〜5,929万円
225〜237万円/坪
68.0㎡〜84.5㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.87
片瀬東映マンション
2,002万円〜4,059万円
107〜141万円/坪
61.13㎡〜101.14㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
3.26
ライオンズタワー片瀬江ノ島
5,344万円〜6,577万円
265〜288万円/坪
64.03㎡〜81.9㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
4
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
5,147万円〜6,170万円
304〜314万円/坪
54.25㎡〜67.15㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.02
パレステージ片瀬江ノ島
2,657万円〜7,917万円
283〜379万円/坪
30.35㎡〜69.46㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.42
藤沢市片瀬海岸の人気物件
パークハウス江ノ島
3,903万円〜9,954万円
336〜370万円/坪
38.35㎡〜88.92㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
4.36
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3,596万円〜1億480万円
342〜400万円/坪
33.6㎡〜88.7㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
4.54
江ノ島 シーサイドマンション
647万円〜1,386万円
84〜86万円/坪
25.1㎡〜54.0㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.01
シルフィードタワー
6,612万円〜7,980万円
330〜375万円/坪
66.17㎡〜75.03㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
4.47
湘南江ノ島パーク・ホームズ シーサイドレジデンス
6,356万円〜1億82万円
318〜352万円/坪
65.51㎡〜95.54㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
4.47
コーポ吉岡
1,273万円
120〜120万円/坪
35.1㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
3.24
ライオンズ湘南江ノ島シーサイド
5,411万円〜9,174万円
268〜315万円/坪
66.53㎡〜96.16㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.22
ライオンズマンション片瀬江ノ島
3,050万円〜7,042万円
243〜297万円/坪
34.32㎡〜78.43㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.06