提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パーク・ハイム綱島
横浜市港北区・新綱島駅 徒歩13分・築37年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,999万円
3LDK
71.33m²
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,580万円
西大井コーポラス
2LDK
47.68m²
都営浅草線「馬込」徒歩8分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,580万円
西大井コーポラス
2LDK
47.68m²
都営浅草線「馬込」徒歩8分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ルネ東寺尾中台
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩18分
販売価格
3,580万円
グランシティレイディアント横濱
3LDK
100.30m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
3,580万円
西大井コーポラス
2LDK
47.68m²
都営浅草線「馬込」徒歩8分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
神奈川県横浜市港北区綱島上町
東急東横線 綱島駅 徒歩10分
リステージ綱島ラグシス
3,120万円〜5,970万円
210〜237万円/坪
47.68㎡〜86.13㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩10分
3.85
ロアール綱島
1,362万円〜1,480万円
223〜238万円/坪
20.2㎡〜20.63㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩12分
3.9
ハイムタイガーフラッツ
1,082万円〜1,304万円
162〜166万円/坪
22.0㎡〜26.0㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩12分
3.5
クリエール綱島
1,337万円〜2,140万円
159〜181万円/坪
27.67㎡〜38.92㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩4分
3.52
マック綱島コート
2,193万円〜2,760万円
166〜166万円/坪
43.47㎡〜54.81㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩2分
3.5
キャッスル綱島
1,180万円〜1,404万円
162〜165万円/坪
24.0㎡〜28.0㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩6分
3.49
セーラハイツ
1,127万円
164〜164万円/坪
22.69㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩5分
3.49
綱島クインスハイム
2,788万円〜2,989万円
161〜166万円/坪
57.24㎡〜60.65㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩6分
3.5
横浜市港北区綱島西の人気物件
ミオカステーロ綱島
5,517万円〜9,475万円
488〜507万円/坪
37.34㎡〜62.5㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩4分
4.52
ディアパークスコンフォートスクエア
5,055万円〜8,293万円
228〜245万円/坪
73.0㎡〜114.62㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩13分
3.94
クリオレジダンス横濱綱島
6,268万円〜9,256万円
332〜360万円/坪
61.77㎡〜85.01㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩11分
4.29
リステージ綱島ラグシス
3,120万円〜5,970万円
210〜237万円/坪
47.68㎡〜86.13㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩10分
3.85
ディアパークスグランサウスコート
4,855万円〜7,057万円
219〜233万円/坪
73.24㎡〜101.68㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩13分
3.85
Brilliaパークサイド綱島
5,720万円〜1億1,418万円
303〜365万円/坪
54.39㎡〜106.97㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩3分
4.34
パークハウス綱島
4,910万円〜5,584万円
239〜263万円/坪
65.93㎡〜72.87㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急東横線「綱島」駅 徒歩12分
3.91
オークラハイム綱島
4,919万円〜5,470万円
233〜243万円/坪
66.9㎡〜77.4㎡
神奈川県横浜市港北区綱島西
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩9分
3.84