提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
横浜市戸塚区・東戸塚駅 徒歩7分・築40年
資産性スコア
3.38
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,780万円
2LDK
55.74m²
3階/5階建
ノムコム
3,490万円
2SLDK
59.95m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,780万円
2LDK
55.74m²
3階
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
販売価格
3,780万円
東戸塚ガーデニアウエストヒルズ
2LDK
55.74m²
横須賀線「東戸塚」徒歩6分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,499万円
ライオンズマンション東戸塚ヒルズ
3LDK
72.90m²
横須賀線「東戸塚」バス14分 徒歩4分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
神奈川県横浜市戸塚区秋葉町
横須賀線 東戸塚駅 徒歩15分
コーラル東戸塚
2,162万円〜2,699万円
131〜136万円/坪
54.58㎡〜65.41㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.33
ニューシティ東戸塚南の街1号館
3,134万円〜3,689万円
148〜151万円/坪
68.84㎡〜80.53㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
3.43
ニューシティ東戸塚パークヒルズJ棟
3,291万円〜4,531万円
145〜161万円/坪
73.81㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.45
ニューシティ東戸塚クレール丘の街4号棟
3,749万円〜5,728万円
160〜165万円/坪
76.66㎡〜117.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩10分
3.5
シャトレー戸塚ガーデン
811万円〜1,234万円
70〜76万円/坪
37.28㎡〜53.86㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩17分
2.91
ニューシティ東戸塚南の街6号館
3,105万円〜4,214万円
138〜146万円/坪
73.48㎡〜99.75㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩6分
3.38
ニューシティ東戸塚パークヒルズB棟
4,685万円
146〜146万円/坪
105.66㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩5分
3.38
ネオポリストキワ2
1,757万円〜2,119万円
137〜140万円/坪
41.92㎡〜50.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩6分
3.37
横浜市戸塚区品濃町の人気物件
ザ・パークハウス東戸塚レジデンス
6,091万円〜9,124万円
298〜335万円/坪
64.86㎡〜90.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩5分
4.27
ニューシティ東戸塚タワーズシティパークタワー東戸塚
5,457万円〜1億1,203万円
302〜356万円/坪
56.9㎡〜109.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩2分
4.32
ヴェレーナグラン東戸塚
5,576万円〜8,296万円
298〜329万円/坪
60.66㎡〜83.35㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩13分
4.13
ライオンズステージ横濱グランガレリア
5,065万円〜8,303万円
209〜231万円/坪
80.0㎡〜118.8㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.8
ニューシティ東戸塚 Be TOWER
4,758万円〜1億3,779万円
257〜309万円/坪
60.29㎡〜150.33㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩4分
3.98
ニューシティ東戸塚パークヒルズJ棟
3,291万円〜4,531万円
145〜161万円/坪
73.81㎡〜93.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.45
プラウド東戸塚
5,988万円〜8,512万円
274〜292万円/坪
72.1㎡〜96.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
3.97
プレミスト東戸塚
6,038万円〜8,698万円
281〜305万円/坪
70.89㎡〜95.73㎡
神奈川県横浜市戸塚区品濃町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩9分
4.04