提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンハイツ久米川
東村山市・久米川駅 徒歩3分・築40年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
2LDK
50.13m²
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,980万円
小金井第2コーポラス
1LDK
50.22m²
中央線「武蔵小金井」徒歩12分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,880万円
立川羽衣町住宅 2号棟
3DK
54.35m²
青梅線「西立川」徒歩10分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,960万円
ライオンズマンション久米川第2弐番館
2SLDK
56.43m²
東京都東村山市久米川町1丁目
武蔵野線 新秋津駅 徒歩19分
武蔵野サンハイツ久米川
1,044万円〜1,181万円
96〜109万円/坪
35.1㎡〜39.15㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.13
ディアグランゼ東村山
2,334万円〜2,841万円
124〜126万円/坪
62.17㎡〜74.35㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩5分
3.28
シャインハイツ久米川駅前
1,948万円〜2,401万円
114〜136万円/坪
56.24㎡〜58.72㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩1分
3.3
ビッグ武蔵野久米川
1,336万円〜1,481万円
89〜98万円/坪
48.19㎡〜49.98㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩8分
3.08
クレール久米川
1,098万円〜1,804万円
86〜87万円/坪
41.85㎡〜68.04㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.02
サンライズマンション東村山第3
930万円〜1,489万円
81〜89万円/坪
36.92㎡〜56.7㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3
サンライズマンション東村山第2
988万円〜1,041万円
79〜85万円/坪
40.0㎡〜41.92㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
2.98
栄ハイツ
739万円〜810万円
81〜81万円/坪
30.11㎡〜32.8㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
2.97
東村山市栄町の人気物件
アウリオン シティ
3,276万円〜5,503万円
174〜193万円/坪
60.7㎡〜94.71㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.66
ハイセレサ久米川ルネサンスフィールド
3,062万円〜4,083万円
150〜153万円/坪
66.54㎡〜88.33㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.49
ライオンズ久米川駅前
3,573万円〜5,132万円
208〜227万円/坪
56.08㎡〜75.79㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩2分
3.8
ルフォン久米川 武蔵野けやきの杜
3,560万円〜5,027万円
171〜194万円/坪
68.62㎡〜85.59㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.66
シャリエ久米川アクアマークス
3,168万円〜4,622万円
155〜171万円/坪
66.44㎡〜90.88㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩3分
3.53
グローベル久米川 マークプレイス
2,481万円〜4,768万円
261〜312万円/坪
31.03㎡〜51.0㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩4分
3.97
グーディッシュ久米川
1,937万円〜3,374万円
152〜152万円/坪
42.17㎡〜73.26㎡
東京都東村山市栄町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩2分
3.44
レクセルマンション久米川
2,764万円〜5,339万円
146〜155万円/坪
61.84㎡〜114.29㎡
東京都東村山市栄町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
3.44