提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーケービル
川崎市多摩区・登戸駅 徒歩10分・築40年
資産性スコア
3.34
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
5.2万円
/月
管理費等 3,000円
ワンルーム
21.8m²
3階 / 3階
敷 5.2万円
礼 0円
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,552万円
133〜133万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
ライオンズマンション登戸第2
3,487万円〜3,839万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.39
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
119〜120万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
G-HouseNoborito1
2,185万円〜2,544万円
136〜159万円/坪
52.95㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.38
アミニティ
3,081万円
136〜136万円/坪
74.45㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
JR南武線「中野島」駅 徒歩12分
3.34
ベルフォーレ多摩
1,736万円
136〜136万円/坪
42.07㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩12分
3.33
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
412〜427万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
325〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
358〜397万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
登戸ハイデンス
2,058万円〜4,093万円
140〜157万円/坪
48.35㎡〜92.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
3.44
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜304万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
421〜471万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
289〜325万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02