提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日第2鷺沼マンション
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩7分・築42年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,998万円
1LDK
46.62m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
朝日第2鷺沼マンションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
朝日第2鷺沼マンションの
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,799万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,799万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
6,680万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,799万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩10分
NEW
朝日第2鷺沼マンションの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
朝日第2鷺沼マンションの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
朝日第2鷺沼マンションを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション鷺沼第5
3,173万円
151〜151万円/坪
69.55㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.43
ダイアパレス鷺沼Ⅰ
591万円〜705万円
116〜118万円/坪
16.74㎡〜19.88㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.23
鷺沼ハウス
4,363万円〜4,470万円
185〜198万円/坪
73.91㎡〜79.91㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.63
たまプラーザ東パーク・ホームズ
3,193万円〜3,812万円
179〜195万円/坪
58.79㎡〜65.87㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.63
ローレルコート鷺沼
5,918万円〜9,666万円
282〜323万円/坪
65.11㎡〜101.21㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
4.04
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
5,303万円〜8,443万円
299〜332万円/坪
57.18㎡〜84.24㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
4.13
イニシア鷺沼レジデンス
7,335万円〜9,187万円
372〜397万円/坪
64.79㎡〜76.68㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
4.44
SAGINUMA HILLS
1,796万円〜2,072万円
137〜139万円/坪
43.36㎡〜49.3㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.35
川崎市宮前区鷺沼の人気物件
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
5,303万円〜8,443万円
299〜332万円/坪
57.18㎡〜84.24㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
4.13
バウス鷺沼Hills
7,879万円〜1億1,412万円
360〜405万円/坪
72.28㎡〜94.98㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.3
ドレッセ鷺沼の杜プライムフォレスト
5,972万円〜8,860万円
286〜290万円/坪
68.85㎡〜102.51㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.07
ローレルコート鷺沼
5,918万円〜9,666万円
282〜323万円/坪
65.11㎡〜101.21㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
4.04
イニシア鷺沼レジデンス
7,335万円〜9,187万円
372〜397万円/坪
64.79㎡〜76.68㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
4.44
ドレッセ鷺沼レジデンス
7,027万円〜9,175万円
346〜429万円/坪
66.89㎡〜70.7㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.37
オーベル鷺沼マスターレジデンス
6,674万円〜8,751万円
369〜385万円/坪
58.37㎡〜75.13㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
4.36
鷺沼ハウス
4,363万円〜4,470万円
185〜198万円/坪
73.91㎡〜79.91㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.63
朝日第2鷺沼マンションの駅、市区町村、学区を知る
宮前平駅
朝日第2鷺沼マンションの購入・売却・中古参考相場価格