提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和向ヶ丘遊園コープ
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩5分・築42年
資産性スコア
3.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,498万円
2SLDK
57.12m²
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
4,980万円
パークビュー狛江
3LDK
79.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩15分
NEW
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎久地プライムヒル
2LDK
52.81m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 久地駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
4,980万円
パークビュー狛江
3LDK
79.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩15分
NEW
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎久地プライムヒル
2LDK
52.81m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 久地駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドメスセレーナ向ヶ丘遊園II
2LDK
47.58m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩10分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
レイディアントシティ向ヶ丘遊園イタリア街区
3LDK
77.22m²
小田急小田原線「生田」徒歩21分
販売価格
4,398万円
レイディアントシティ向ケ丘遊園 イタリア街区
92.70m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」バス17分 徒歩1分
販売価格
4,980万円
パークビュー狛江
3LDK
79.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩15分
NEW
販売価格
3,980万円
ライフレビュー川崎久地プライムヒル
2LDK
52.81m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 久地駅 徒歩12分
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
スタープラザ向ヶ丘遊園
800万円〜900万円
163〜165万円/坪
16.0㎡〜17.98㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩3分
3.49
ライオンズマンション登戸第2
3,487万円〜3,839万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.39
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,552万円
133〜133万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
119〜120万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
ビオラ向ヶ丘
1,862万円〜1,894万円
226〜230万円/坪
27.2㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩3分
3.85
エトワール登戸
2,778万円
229〜229万円/坪
40.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩3分
3.77
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
412〜427万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
325〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
358〜397万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
421〜471万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜304万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
289〜325万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19