提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・ノアロゼ錦町
立川市・立川駅 徒歩9分・築42年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
520万円
1R
14.18m²
9階
東
管理費等:7,400円/月
修繕積立金:2,400円/月
メゾン・ド・ノアロゼ錦町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5万円
/月
管理費等 4,000円
ワンルーム
15.32m²
3階 / 10階
敷 0円
礼 0円
販売価格
6,380万円
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3LDK
65.53m²
中央線「立川」徒歩9分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,380万円
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3LDK
65.53m²
中央線「立川」徒歩9分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NEW
販売価格
6,380万円
マイキャッスル立川エクセレントステージ
3LDK
65.53m²
中央線「立川」徒歩9分
販売価格
7,980万円
パークホームズ立川錦町
4LDK
81.47m²
中央線「立川」徒歩15分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
2,680万円
ステイツ西国立
2LDK
58.72m²
南武線「西国立」徒歩11分
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
7,980万円
プラウド立川錦町
2LDK
58.33m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NICハイム西国立
1,801万円
117〜117万円/坪
50.88㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.22
田園キャッスル立川
1,249万円〜1,595万円
104〜110万円/坪
39.0㎡〜50.46㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩10分
3.16
ラ・パルフェ・ド立川
571万円〜745万円
122〜126万円/坪
15.44㎡〜19.5㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
3.29
ハイネス立川
703万円〜2,418万円
89〜100万円/坪
25.92㎡〜87.38㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩11分
3.08
セザール立川B館
432万円〜549万円
88〜90万円/坪
16.18㎡〜20.53㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩14分
3.04
立川サニーハイツ
1,985万円〜2,360万円
135〜147万円/坪
44.55㎡〜55.0㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.37
トーカン立川マンション
1,124万円
76〜76万円/坪
48.95㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩13分
2.93
立川シティハイツ
2,276万円〜4,265万円
165〜171万円/坪
44.57㎡〜84.35㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.56
立川市錦町の人気物件
エクセレントシティ立川 THE GRAN
4,447万円〜9,407万円
411〜427万円/坪
35.7㎡〜72.86㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.41
プラウド立川錦町
7,163万円〜1億3,207万円
387〜448万円/坪
58.33㎡〜97.43㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.55
パークホームズ立川錦町
4,958万円〜7,835万円
255〜304万円/坪
64.15㎡〜85.26㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩9分
4.06
日神パレステージ立川第2
4,052万円〜6,154万円
192〜219万円/坪
66.89㎡〜100.66㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩8分
3.8
TOP立川
427万円〜667万円
97〜101万円/坪
14.05㎡〜22.32㎡
東京都立川市錦町
JR南武線「西国立」駅 徒歩6分
3.11
ZOOM立川
2,304万円〜3,764万円
323〜374万円/坪
23.32㎡〜33.23㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「立川南」駅 徒歩9分
4.38
ライオンズ立川錦町レジデンス
4,183万円〜6,075万円
223〜232万円/坪
61.9㎡〜87.07㎡
東京都立川市錦町
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩13分
3.85
ライオンズ立川グランフォート
4,798万円〜7,919万円
275〜312万円/坪
56.34㎡〜83.91㎡
東京都立川市錦町
JR青梅線「立川」駅 徒歩10分
4.04