提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション戸塚第5
横浜市戸塚区・戸塚駅 バス7分後 徒歩7分・築43年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
800万円
2DK
44.28m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション戸塚第5を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション戸塚第5の
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
789万円
【南東向き×駅付近は商業施設も充実】ビュークレスト戸塚
2DK
39.40m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 徒歩20分
NEW
ライオンズマンション戸塚第5の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション戸塚第5の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション戸塚第5を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
東芝戸塚台コーポC棟
886万円〜892万円
64〜64万円/坪
45.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス5分後、徒歩2分
2.76
戸塚サンハイツ
634万円〜738万円
55〜61万円/坪
35.71㎡〜41.18㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩34分
2.86
ビュークレスト戸塚
914万円〜980万円
68〜69万円/坪
43.42㎡〜46.44㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩16分
2.86
ハイラーク戸塚
853万円〜1,033万円
51〜54万円/坪
55.36㎡〜63.62㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩1分
2.8
日神パレステージ戸塚台
1,602万円〜1,630万円
81〜82万円/坪
65.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩3分
2.97
ラ・パルフェ・ド・シャテーニュ
510万円〜589万円
103〜104万円/坪
16.2㎡〜18.89㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
3.14
パイロットハウスサン戸塚
2,554万円〜2,867万円
135〜145万円/坪
62.32㎡〜68.07㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩8分
3.38
ライオンズステージ戸塚ルヴェールの丘
2,526万円〜4,313万円
139〜142万円/坪
60.11㎡〜100.7㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩2分
3.38
横浜市戸塚区戸塚町の人気物件
ザ・パークハウス戸塚フロント
6,043万円〜1億3,014万円
320〜342万円/坪
61.37㎡〜125.89㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩3分
4.27
ザ・テラス戸塚グランターミナル
7,405万円〜1億358万円
339〜376万円/坪
71.54㎡〜93.29㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩5分
4.47
ザ・パークハウス戸塚レジデンス
5,862万円〜8,966万円
299〜317万円/坪
64.69㎡〜94.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
4.23
グランシティパレ・ド・リヴァージュ
3,346万円〜4,199万円
146〜155万円/坪
75.0㎡〜91.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.41
パークホームズ戸塚ステーションプレミア
6,505万円〜1億224万円
295〜387万円/坪
68.07㎡〜89.02㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩4分
4.37
戸塚ブロッサムテラス
4,080万円〜5,533万円
199〜220万円/坪
66.6㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.77
ブランズ戸塚
4,111万円〜8,394万円
316〜368万円/坪
42.31㎡〜75.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩2分
4.3
ヴェレーナ横浜戸塚グランラルジュ
3,027万円〜7,107万円
211〜225万円/坪
44.56㎡〜108.83㎡
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.73
ライオンズマンション戸塚第5の駅、市区町村、学区を知る
本郷台駅
ライオンズマンション戸塚第5の購入・売却・中古参考相場価格