提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドミノ吉敷
さいたま市大宮区・さいたま新都心駅 徒歩12分・築43年
資産性スコア
2.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
3LDK
65.61m²
3階
西
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:15,400円/月
NEW
2,980万円
3LDK
65.61m²
3階
西
管理費等:9,900円/月
修繕積立金:2,000円/月
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,498万円
ライオンズマンション西与野
3DK
50.60m²
埼玉県さいたま市中央区上峰3丁目
埼京線 与野本町駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,490万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
1,480万円
大宮今羽団地
2LDK
66.74m²
埼玉県さいたま市北区今羽町
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
大宮吉敷町スカイハイツ
837万円〜1,910万円
87〜96万円/坪
30.8㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩13分
3.06
シンメイ大宮マンション
1,599万円
104〜104万円/坪
50.76㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩11分
3.14
ローヤルシティ大宮吉敷町
3,274万円〜4,069万円
188〜194万円/坪
57.29㎡〜69.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.7
ライオンズグローベルさいたま新都心セントアヴェニュー
4,464万円〜6,677万円
238〜271万円/坪
61.88㎡〜81.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.96
THE OMIYA TOWERS
3,562万円〜1億3,753万円
255〜359万円/坪
45.18㎡〜126.57㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
4.42
ミキハウスパートI
865万円〜872万円
82〜82万円/坪
34.71㎡〜34.78㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩13分
2.97
有賀ハイツ
787万円〜909万円
87〜91万円/坪
29.75㎡〜33.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩13分
3.03
ショウセンハイツ
1,063万円〜1,633万円
85〜90万円/坪
39.0㎡〜60.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.03
さいたま市大宮区吉敷町の人気物件
THE OMIYA TOWERS
3,562万円〜1億3,753万円
255〜359万円/坪
45.18㎡〜126.57㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
4.42
ザ・パークハウス大宮吉敷町翠邸
7,085万円〜9,369万円
402〜423万円/坪
57.74㎡〜73.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
4.39
ライオンズグローベルさいたま新都心セントアヴェニュー
4,464万円〜6,677万円
238〜271万円/坪
61.88㎡〜81.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.96
ザ・パークハウス大宮氷川参道
5,913万円〜7,035万円
287〜322万円/坪
67.49㎡〜72.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩11分
4.27
シティハウス大宮吉敷町
5,200万円〜7,217万円
299〜339万円/坪
55.67㎡〜70.86㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩11分
4.17
アリエさいたま新都心
1,508万円〜3,348万円
192〜214万円/坪
25.92㎡〜51.84㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「さいたま新都心」駅 徒歩9分
3.77
ザ・大宮タワーズ
3,311万円〜4,456万円
243〜267万円/坪
42.79㎡〜58.7㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
4.02
ローヤルシティ大宮吉敷町
3,274万円〜4,069万円
188〜194万円/坪
57.29㎡〜69.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.7