提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンハイム大宮
さいたま市北区・大宮駅 バス14分後 徒歩1分・築43年
資産性スコア
2.91
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,898万円
3LDK
61.6m²
5階
北西
管理費等:6,700円/月
修繕積立金:9,000円/月
1,898万円
3LDK
61.6m²
5階
北西
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:10,000円/月
NEW
1,100万円
3DK
61.6m²
1階
東
管理費等:6,700円/月
修繕積立金:9,000円/月
マンハイム大宮を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,100万円
3DK
61.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
1,898万円
3LDK
61.6m²
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,250万円
東新井団地13号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,250万円
東新井団地13号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,250万円
東新井団地13号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
1,380万円
大宮七里ハウス
2LDK
67.84m²
埼玉県さいたま市見沼区大字小深作
東武野田線 七里駅 徒歩10分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
ライオンズマンション大宮日進町
1,212万円〜1,703万円
77〜80万円/坪
50.86㎡〜70.45㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩13分
2.95
ベルヴィル大宮B棟
1,725万円〜2,390万円
77〜85万円/坪
70.0㎡〜93.92㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99
シュロス大宮宮原
1,849万円〜1,850万円
85〜90万円/坪
67.3㎡〜71.25㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩12分
3.03
第13大宮ハイツ
379万円〜1,743万円
53〜54万円/坪
23.64㎡〜106.29㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩7分
2.82
ワコーレ大宮宮原
1,581万円〜1,709万円
94〜98万円/坪
55.44㎡〜57.4㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩14分
3.09
ビクトリアアネーロ大宮
2,039万円〜2,783万円
93〜99万円/坪
71.92㎡〜92.67㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩4分
3.1
新大宮パークホームズ
1,858万円〜2,271万円
96〜99万円/坪
62.21㎡〜77.99㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩11分
3.1
藤和シティコープ大宮宮原
1,867万円〜2,138万円
104〜106万円/坪
59.14㎡〜66.52㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩12分
3.15
さいたま市北区日進町の人気物件
シャルム大宮日進
1,760万円〜2,381万円
102〜111万円/坪
57.04㎡〜73.15㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩3分
3.17
プラウド宮原ガーデニア
4,095万円〜5,515万円
190〜217万円/坪
70.71㎡〜83.86㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩4分
3.72
ベリーナフォート大宮
3,627万円〜3,651万円
160〜161万円/坪
75.03㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス10分後、徒歩6分
3.48
サンクタス大宮宮原
3,665万円〜4,484万円
180〜201万円/坪
65.67㎡〜76.03㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩8分
3.72
パークシティさいたま北ガーデンレジデンス
4,060万円〜8,024万円
182〜246万円/坪
73.11㎡〜113.14㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.8
ビクトリアアネーロ大宮
2,039万円〜2,783万円
93〜99万円/坪
71.92㎡〜92.67㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩4分
3.1
パークシティさいたま北アークレジデンス
4,060万円〜7,765万円
182〜237万円/坪
73.11㎡〜110.08㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.79
ブリリアンコート大宮日進
3,979万円〜5,043万円
190〜199万円/坪
68.66㎡〜84.62㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩2分
3.72