提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション登戸第2
川崎市多摩区・登戸駅 徒歩6分・築45年
資産性スコア
3.39
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,980万円
4LDK
87.74m²
3階
南西
管理費等:25,800円/月
修繕積立金:16,900円/月
5,980万円
4LDK
87.74m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
5,199万円
3LDK
80.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション登戸第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション登戸第2の
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東京都世田谷区岡本1丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩19分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東京都世田谷区岡本1丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩19分
販売価格
3,499万円
クリオ向ヶ丘遊園壱番館
3LDK
63.01m²
小田急小田原線「生田」徒歩16分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,690万円
メイツ宮前平
3LDK
69.37m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
3,680万円
調布ヶ丘ハイツ
2LDK
59.79m²
京王線「調布」徒歩6分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東京都世田谷区岡本1丁目
東急田園都市線 用賀駅 徒歩19分
ライオンズマンション登戸第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション登戸第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション登戸第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,552万円
133〜133万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
119〜120万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
サンビーム野村
875万円〜915万円
144〜144万円/坪
20.07㎡〜21.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.37
サンベルグ向ヶ丘
847万円〜874万円
139〜144万円/坪
20.04㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
3.38
ラ・ルミエール
585万円〜771万円
140〜144万円/坪
13.38㎡〜18.18㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩8分
3.38
パールハイム1
966万円〜983万円
143〜145万円/坪
22.3㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩3分
3.37
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
412〜427万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
325〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
358〜397万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
登戸ハイデンス
2,058万円〜4,093万円
140〜157万円/坪
48.35㎡〜92.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
3.44
プライムエフ向ヶ丘遊園
4,129万円〜7,362万円
254〜292万円/坪
49.05㎡〜87.94㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩6分
4.04
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜304万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
421〜471万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
289〜325万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02
ライオンズマンション登戸第2の駅、市区町村、学区を知る
登戸駅
ライオンズマンション登戸第2の購入・売却・中古参考相場価格