提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
中銀三鷹マンシォン
三鷹市・三鷹駅 徒歩9分・築48年
資産性スコア
3.73
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,399万円
3LDK
75.41m²
5階
南
管理費等:18,550円/月
修繕積立金:17,090円/月
5,099万円
2LDK
57.8m²
4階
東
管理費等:14,220円/月
修繕積立金:17,030円/月
6,599万円
3LDK
75.41m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,099万円
2LDK
57.8m²
4階
東
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,399万円
3LDK
75.41m²
5階
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
3,480万円
井草サマリヤマンション
2DK
48.60m²
西武新宿線「下井草」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ダイアパレス石神井公園
1LDK
41.76m²
西武池袋・豊島線「石神井公園」徒歩2分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,580万円
プレール・ドゥーク西荻窪
1K
25.50m²
東京都杉並区宮前5丁目
総武線 西荻窪駅 徒歩11分
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
3,480万円
井草サマリヤマンション
2DK
48.60m²
西武新宿線「下井草」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ダイアパレス石神井公園
1LDK
41.76m²
西武池袋・豊島線「石神井公園」徒歩2分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,580万円
プレール・ドゥーク西荻窪
1K
25.50m²
東京都杉並区宮前5丁目
総武線 西荻窪駅 徒歩11分
販売価格
3,480万円
ヴェルメゾン本町
1R
34.63m²
中央・総武線「吉祥寺」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション大泉学園
2LDK
49.35m²
西武池袋・豊島線「大泉学園」徒歩9分
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
3,480万円
井草サマリヤマンション
2DK
48.60m²
西武新宿線「下井草」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ダイアパレス石神井公園
1LDK
41.76m²
西武池袋・豊島線「石神井公園」徒歩2分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,480万円
朝日パリオ武蔵小金井
72.38m²
中央線「武蔵小金井」バス19分 徒歩1分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,599万円
ニックハイム中野島
3LDK
68.40m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
3,580万円
プレール・ドゥーク西荻窪
1K
25.50m²
東京都杉並区宮前5丁目
総武線 西荻窪駅 徒歩11分
ライオンズマンション三鷹駅前通り名取屋興産ビル
3,400万円〜4,335万円
216〜225万円/坪
49.8㎡〜66.4㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.72
キャニオンマンション三鷹
2,867万円〜4,986万円
209〜215万円/坪
45.2㎡〜76.53㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.71
オーベル吉祥寺WEST
4,386万円〜6,200万円
210〜236万円/坪
67.8㎡〜88.64㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス10分後、徒歩4分
3.8
ラポール三鷹
2,690万円
206〜206万円/坪
43.19㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.68
藤和シティホームズ三鷹禅林寺通り
3,797万円〜4,346万円
221〜229万円/坪
55.31㎡〜64.05㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.78
コスモフォーラム三鷹
1,147万円〜3,052万円
180〜210万円/坪
20.92㎡〜48.0㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩5分
3.74
モンレーヴ吉祥寺
4,983万円〜8,049万円
225〜242万円/坪
71.7㎡〜110.98㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩6分
3.92
三鷹紅林マンション
4,136万円
239〜239万円/坪
57.14㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.81
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54