提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
宮前平パームハウスA棟
川崎市宮前区・宮前平駅 バス3分後 徒歩4分・築50年
資産性スコア
3.02
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,180万円
3LDK
71.23m²
1階
南西
管理費等:9,156円/月
修繕積立金:14,150円/月
価格変更
1,980万円
3LDK
71.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
3LDK
71.23m²
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
販売価格
1,880万円
パークハイツ百合ヶ丘
2LDK
63.78m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2,075万円
103〜103万円/坪
66.12㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.14
パールハイム宮前平
2,323万円〜2,324万円
120〜120万円/坪
63.9㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
3.25
コトー宮前平
2,176万円〜2,480万円
117〜125万円/坪
61.11㎡〜65.51㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 バス26分後、徒歩5分
3.22
宮前平パームハウスB棟
1,866万円〜2,281万円
87〜90万円/坪
70.67㎡〜85.58㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 バス3分後、徒歩4分
3.03
東急鷺沼スカイドエリング B棟
1,152万円〜1,368万円
82〜89万円/坪
45.32㎡〜54.76㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
3.02
東急鷺沼第2スカイドエリング
1,616万円〜1,622万円
91〜91万円/坪
58.42㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.05
東急鷺沼スカイドエリングA棟
1,519万円〜1,905万円
91〜97万円/坪
54.73㎡〜64.58㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
3.08
宮前平ハイデンス
1,726万円〜2,266万円
90〜103万円/坪
58.37㎡〜82.78㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.09
川崎市宮前区土橋の人気物件
ジオ宮前平
6,483万円〜8,564万円
315〜349万円/坪
68.08㎡〜81.13㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.32
インプレスト鷺沼
5,011万円〜9,341万円
278〜302万円/坪
57.59㎡〜102.14㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.15
グランドメゾン鷺沼コート
6,776万円〜8,331万円
353〜387万円/坪
62.99㎡〜74.76㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.37
ヒルハイツ宮前平WEST
5,187万円〜6,160万円
240〜259万円/坪
68.84㎡〜84.78㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
3.92
リビオ鷺沼シーズンズテラス
4,587万円〜6,920万円
208〜233万円/坪
71.13㎡〜99.23㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
3.86
レクシオ宮前平ヒルズ
3,751万円〜4,613万円
158〜162万円/坪
78.36㎡〜94.68㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩18分
3.48
オーベル鷺沼
4,048万円〜5,385万円
202〜222万円/坪
61.27㎡〜81.81㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.85
ヴィルヌーブ鷺沼2番館
1,214万円〜4,963万円
202〜219万円/坪
19.87㎡〜75.23㎡
神奈川県川崎市宮前区土橋
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス4分後、徒歩5分
3.78