提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イトーピア稲毛マンション
千葉市稲毛区・稲毛駅 徒歩17分・築52年
資産性スコア
2.87
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,999万円
3LDK
116.86m²
8階/8階建
ノムコム
NEW
1,999万円
3LDK
116.86m²
8階
南東
管理費等:23,200円/月
修繕積立金:31,520円/月
1,999万円
3SLDK
116.86m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,999万円
3LDK
116.86m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
1,480万円
3LDK
65.78m²
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,399万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,499万円
稲毛ロイヤルハイツ
3LDK
57.75m²
千葉県千葉市稲毛区黒砂台1丁目
総武線 稲毛駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,399万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,499万円
稲毛ロイヤルハイツ
3LDK
57.75m²
千葉県千葉市稲毛区黒砂台1丁目
総武線 稲毛駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,399万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,499万円
稲毛ロイヤルハイツ
3LDK
57.75m²
千葉県千葉市稲毛区黒砂台1丁目
総武線 稲毛駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
稲毛ビューハイツ3棟
1,484万円〜1,731万円
61〜71万円/坪
80.16㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩19分
2.75
レクセル稲毛パークス
2,959万円〜4,177万円
149〜153万円/坪
64.66㎡〜91.36㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩14分
3.42
アイ・プレイス稲毛ファーストコート
3,811万円〜6,689万円
169〜183万円/坪
73.08㎡〜123.2㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩4分
3.57
アイ・プレイス稲毛セカンドコート
4,238万円〜7,809万円
191〜212万円/坪
73.08㎡〜123.2㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩4分
3.67
メゾン米倉
607万円〜773万円
62〜63万円/坪
32.0㎡〜40.0㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩17分
2.74
フェニックスビル
611万円〜620万円
62〜63万円/坪
32.33㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩4分
2.81
第二双葉ハイツ
459万円〜462万円
62〜62万円/坪
24.42㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
2.78
紅鶴荘
338万円〜360万円
62〜62万円/坪
17.88㎡〜19.0㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩2分
2.81
千葉市稲毛区小仲台の人気物件
プラウドタワー稲毛
4,970万円〜1億1,077万円
241〜334万円/坪
66.43㎡〜109.66㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩2分
4.03
ヒルズグランデ稲毛パークフロント
3,447万円〜6,314万円
242〜256万円/坪
46.98㎡〜81.72㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.83
パークシティ稲毛の杜
3,723万円〜6,489万円
160〜182万円/坪
76.37㎡〜121.8㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.54
パークホームズ稲毛小仲台
3,950万円〜5,793万円
190〜208万円/坪
68.6㎡〜93.06㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩12分
3.71
エクセレントシティ稲毛小仲台ガーデン
3,608万円〜4,978万円
209〜222万円/坪
57.02㎡〜75.5㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩9分
3.77
シャルム稲毛
1,854万円〜2,332万円
98〜109万円/坪
61.6㎡〜78.34㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩5分
3.13
ヒルズグランデ稲毛エアリーマークス
3,906万円〜6,544万円
223〜253万円/坪
57.36㎡〜86.71㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
3.8
プラウド稲毛小仲台
4,550万円〜6,751万円
201〜219万円/坪
73.19㎡〜102.77㎡
千葉県千葉市稲毛区小仲台
JR総武線「稲毛」駅 徒歩14分
3.74
JR総武線
千葉都市モノレール2号線