提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤が丘パークハウスA棟
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩5分・築54年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,890万円
3LDK
66.73m²
4階
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
3,599万円
【ドルフ青葉台3号棟】
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩6分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
3,599万円
【ドルフ青葉台3号棟】
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩6分
販売価格
3,580万円
藤が丘マンション
78.03m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩4分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
販売価格
3,599万円
ドルフ青葉台3号棟
3LDK
72.46m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩7分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
3,599万円
【ドルフ青葉台3号棟】
3LDK
72.46m²
神奈川県横浜市青葉区青葉台1丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩6分
藤が丘ハウス
2,511万円〜2,878万円
124〜142万円/坪
66.95㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.3
サンハイツ藤が丘
1,516万円〜1,518万円
126〜126万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.27
藤が丘マンション
776万円〜2,443万円
95〜105万円/坪
27.0㎡〜78.03㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
田園ハイツ藤が丘
539万円〜1,584万円
98〜104万円/坪
18.09㎡〜51.0㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.12
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,939万円〜4,945万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49
メディウス藤が丘
3,049万円〜4,829万円
170〜181万円/坪
58.5㎡〜89.98㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩12分
3.63
ソルジェガーデン
5,146万円〜8,302万円
243〜263万円/坪
69.33㎡〜109.1㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.94
プレジール藤が丘
2,235万円〜2,451万円
113〜115万円/坪
65.0㎡〜71.23㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.22
横浜市青葉区藤が丘の人気物件
リストレジデンス藤が丘フィオーレフロントレジデンス
4,236万円〜7,519万円
226〜249万円/坪
59.3㎡〜100.78㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.87
アルス藤が丘ステーショングランデ
3,531万円〜7,646万円
251〜267万円/坪
45.9㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.93
ソルジェガーデン
5,146万円〜8,302万円
243〜263万円/坪
69.33㎡〜109.1㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩3分
3.94
Brillia藤が丘
3,626万円〜6,808万円
213〜253万円/坪
50.79㎡〜91.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩9分
3.86
ドレッセ藤が丘
6,657万円
277〜277万円/坪
79.41㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩1分
3.92
ガーデン青葉台
4,796万円〜7,919万円
216〜259万円/坪
70.53㎡〜101.15㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩6分
3.86
プラウド青葉藤が丘
6,070万円〜6,884万円
282〜295万円/坪
71.09㎡〜77.16㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩2分
3.97
ユニテ藤が丘ウエストテラス
4,939万円〜4,945万円
166〜166万円/坪
98.48㎡
神奈川県横浜市青葉区藤が丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩11分
3.49