提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
溝ノ口コーポラス
川崎市高津区・津田山駅 徒歩15分・築55年
資産性スコア
3.09
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,280万円
2DK
40.5m²
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,200万円
インディペンデンスヴィレッジ成城西
1R
59.90m²
東京都狛江市岩戸北3丁目
小田急電鉄小田原線「喜多見」駅 徒歩4分
販売価格
1,499万円
生田明王台ハイツ B棟
3LDK
73.75m²
小田急小田原線「生田」徒歩11分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,290万円
メインステージ新丸子駅前
1R
16.12m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
1,280万円
日吉第参コーポ B棟
1DK
31.24m²
東急東横線「日吉」徒歩10分
販売価格
1,150万円
トップ溝の口No2
ワンルーム
14.13m²
神奈川県川崎市高津区下作延2丁目
東急田園都市線 溝の口駅 徒歩6分
シーアイマンション宮崎台
2,704万円〜2,747万円
124〜125万円/坪
71.7㎡〜72.64㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
東急田園都市線「溝の口」駅 バス5分後、徒歩5分
3.27
グレーシアガーデン溝の口
4,061万円〜4,740万円
178〜180万円/坪
75.09㎡〜86.96㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩17分
3.57
かみさく1号棟
1,152万円〜1,609万円
78〜97万円/坪
48.81㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
東急田園都市線「溝の口」駅 バス5分後、徒歩1分
3.07
ホワイトコーポ
924万円
101〜101万円/坪
30.0㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩16分
3.12
寿ハウス
767万円〜773万円
95〜95万円/坪
26.7㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩18分
3.08
溝の口サンフェニックス
1,612万円
102〜102万円/坪
52.0㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩18分
3.12
メゾン富士エースB棟
1,520万円〜1,560万円
89〜92万円/坪
56.06㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
東急田園都市線「溝の口」駅 バス6分後、徒歩5分
3.05
ハイツ・パークサイド
956万円〜975万円
106〜108万円/坪
29.67㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩1分
3.16
川崎市高津区上作延の人気物件
ベルドゥムール溝の口森林公園
3,014万円〜4,300万円
160〜171万円/坪
60.13㎡〜85.0㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
東急田園都市線「溝の口」駅 バス7分後、徒歩1分
3.51
ライオンズ溝の口レジデンス
4,144万円〜5,735万円
198〜204万円/坪
68.04㎡〜92.96㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩11分
3.71
サンアリーナ溝の口
2,856万円〜4,495万円
188〜191万円/坪
50.06㎡〜77.67㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩17分
3.62
カテリーナ梶ヶ谷パークサイド
3,831万円〜4,148万円
161〜169万円/坪
78.45㎡〜81.22㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩12分
3.5
グレーシアガーデン溝の口
4,061万円〜4,740万円
178〜180万円/坪
75.09㎡〜86.96㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩17分
3.57
バースシティ溝の口ラヴィアン
4,113万円〜4,155万円
175〜176万円/坪
77.26㎡〜78.27㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
JR南武線「津田山」駅 徒歩11分
3.54
シーアイマンション宮崎台
2,704万円〜2,747万円
124〜125万円/坪
71.7㎡〜72.64㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
東急田園都市線「溝の口」駅 バス5分後、徒歩5分
3.27
クオス溝の口IIレジデンス
3,765万円〜5,117万円
204〜211万円/坪
60.06㎡〜80.56㎡
神奈川県川崎市高津区上作延
東急田園都市線「溝の口」駅 バス3分後、徒歩2分
3.74