提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩4分・築9年
資産性スコア
上位5%
4.4
上位5%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,480万円
60.82m²
3階/20階建
ノムコム
7,480万円
2SLDK
60.82m²
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
9,299万円
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
75.64m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩5分
販売価格
7,180万円
ラムザタワー
2SLDK
65.55m²
埼玉県さいたま市南区沼影1丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩2分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
9,299万円
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
75.64m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩5分
販売価格
7,180万円
ラムザタワー
2SLDK
65.55m²
埼玉県さいたま市南区沼影1丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩2分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
9,299万円
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
75.64m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩5分
販売価格
7,180万円
ラムザタワー
2SLDK
65.55m²
埼玉県さいたま市南区沼影1丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩2分
サンクレイドル浦和別所
3,906万円〜4,407万円
212〜231万円/坪
55.88㎡〜63.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.82
モア・ステージ浦和別所
3,485万円〜4,537万円
183〜197万円/坪
62.94㎡〜76.14㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩13分
3.61
ライツ浦和別所
2,443万円〜3,185万円
141〜147万円/坪
55.62㎡〜72.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.4
プラウドタワー武蔵浦和マークス
5,120万円〜9,650万円
316〜386万円/坪
53.47㎡〜82.56㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.46
ルピアシェリール武蔵浦和
3,717万円〜5,709万円
381〜396万円/坪
32.28㎡〜47.76㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩3分
4.37
ミューズシティザファーストタワー
5,673万円〜9,223万円
282〜311万円/坪
60.35㎡〜99.4㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩5分
4.08
ザ・パークハウス浦和別所
4,868万円〜8,139万円
268〜301万円/坪
57.77㎡〜90.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
4.16
ライブタワー武蔵浦和
3,069万円〜9,302万円
243〜285万円/坪
41.77㎡〜109.67㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4
さいたま市南区別所の人気物件
プラウド浦和別所
4,821万円〜6,907万円
231〜256万円/坪
67.01㎡〜90.48㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.99
プラウドタワー武蔵浦和マークス
5,120万円〜9,650万円
316〜386万円/坪
53.47㎡〜82.56㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.46
ライブタワー武蔵浦和
3,069万円〜9,302万円
243〜285万円/坪
41.77㎡〜109.67㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4
ザ・パークハウス浦和別所
4,868万円〜8,139万円
268〜301万円/坪
57.77㎡〜90.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
4.16
MUSE CITY ザ ファーストタワー
3,653万円〜7,163万円
199〜236万円/坪
55.6㎡〜102.36㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
3.83
サンクレイドル浦和別所
3,906万円〜4,407万円
212〜231万円/坪
55.88㎡〜63.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.82
ファストジュール浦和別所
3,483万円〜6,585万円
181〜237万円/坪
63.4㎡〜92.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩6分
3.79
ルピアシェリール武蔵浦和
3,717万円〜5,709万円
381〜396万円/坪
32.28㎡〜47.76㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩3分
4.37