提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
藤沢市・片瀬江ノ島駅 徒歩8分・築21年
資産性スコア
上位3%
4.54
上位3%
販売
9
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
2LDK
58.25m²
2階/7階建
ノムコム
PR
7,490万円
3LDK
76.8m²
4階/7階建
ノムコム
4,198万円
1LDK
40m²
5階
東
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:10,200円/月
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエアを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,980万円
2LDK
58.25m²
2階
南西
管理費等:17,180円/月
修繕積立金:14,850円/月
4,198万円
1LDK
40m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
5,980万円
2LDK
58.25m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
8,280万円
2LDK
66m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
7,490万円
3LDK
76.8m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億800万円
2LDK
80.26m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
30万円
/月
管理費等 ---円
2LDK
62.75m²
4階 / 5階
敷 60万円
礼 60万円
駅近
バス・トイレ別
浴室乾燥機
ウォークインクローゼット
追い焚き
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
楽器相談
23.5万円
/月
管理費等 15,000円
1SLDK
66.0m²
3階 / 5階
敷 23.5万円
礼 23.5万円
駅近
2階以上
販売価格
5,980万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
2LDK
58.25m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
7,490万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3LDK
76.80m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
4,950万円
ヴェルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
1LDK
55.00m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸3丁目
江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩5分
販売価格
5,980万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
2LDK
58.25m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
7,490万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3LDK
76.80m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
4,950万円
ヴェルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
1LDK
55.00m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸3丁目
江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩5分
販売価格
5,980万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
2LDK
58.25m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
7,490万円
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3LDK
76.80m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
4,950万円
ヴェルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
1LDK
55.00m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸3丁目
江ノ島電鉄 湘南海岸公園駅 徒歩5分
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエアの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエアの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエアを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ザ・パークハウス江ノ島レジデンス
7,138万円〜8,247万円
355〜359万円/坪
66.49㎡〜76.13㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.35
パレステージ片瀬江ノ島
2,657万円〜7,917万円
283〜379万円/坪
30.35㎡〜69.46㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.42
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
5,147万円〜6,170万円
304〜314万円/坪
54.25㎡〜67.15㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.02
ライオンズタワー片瀬江ノ島
5,344万円〜6,577万円
265〜288万円/坪
64.03㎡〜81.9㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
4
エクセラージュ片瀬江ノ島
4,195万円〜4,481万円
196〜198万円/坪
70.75㎡〜74.56㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
3.65
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
2,852万円〜3,064万円
173〜177万円/坪
53.09㎡〜57.12㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
3.56
藤和江ノ島ホームズステージII
4,100万円
167〜167万円/坪
80.79㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
3.5
片瀬東映マンション
2,002万円〜4,059万円
107〜141万円/坪
61.13㎡〜101.14㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
3.26
藤沢市片瀬海岸の人気物件
パークハウス江ノ島
3,903万円〜9,954万円
336〜370万円/坪
38.35㎡〜88.92㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
4.36
江ノ島 シーサイドマンション
647万円〜1,386万円
84〜86万円/坪
25.1㎡〜54.0㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.01
シルフィードタワー
6,612万円〜7,980万円
330〜375万円/坪
66.17㎡〜75.03㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
4.47
コーポ吉岡
1,273万円
120〜120万円/坪
35.1㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
3.24
湘南江ノ島パーク・ホームズ シーサイドレジデンス
6,356万円〜1億82万円
318〜352万円/坪
65.51㎡〜95.54㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
4.47
片瀬東映マンション
2,002万円〜4,059万円
107〜141万円/坪
61.13㎡〜101.14㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
3.26
パレステージ片瀬江ノ島
2,657万円〜7,917万円
283〜379万円/坪
30.35㎡〜69.46㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.42
グレーシア湘南江ノ島
2,596万円〜1億1,681万円
271〜402万円/坪
31.07㎡〜96.15㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
4.37