提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェアロージュ新百合ケ丘アーク・ステージ
川崎市麻生区・百合ヶ丘駅 徒歩6分・築25年
資産性スコア
3.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
3LDK
72.9m²
1階
南西
管理費等:15,890円/月
修繕積立金:16,770円/月
6,480万円
3LDK
72.9m²
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,690万円
ベルレーヴ生田
4LDK
117.90m²
神奈川県川崎市多摩区西生田4丁目
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩5分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
5,470万円
ヴェレーナ新百合ヶ丘
3LDK
70.05m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,690万円
ベルレーヴ生田
4LDK
117.90m²
神奈川県川崎市多摩区西生田4丁目
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩5分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
5,470万円
ヴェレーナ新百合ヶ丘
3LDK
70.05m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,499万円
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
65.67m²
小田急多摩線「新百合ヶ丘」徒歩11分
販売価格
5,080万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,380万円
プレシス新百合ヶ丘
3LDK
58.52m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩10分
販売価格
5,690万円
ベルレーヴ生田
4LDK
117.90m²
神奈川県川崎市多摩区西生田4丁目
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩5分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,699万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
114.52m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
5,470万円
ヴェレーナ新百合ヶ丘
3LDK
70.05m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩15分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス22分 徒歩2分
販売価格
5,299万円
クレッセントグランコート
3LDK
102.06m²
神奈川県川崎市宮前区潮見台
小田急線「新百合ヶ丘」駅 バス20分 徒歩2分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー新百合ヶ丘
3LDK
75.33m²
神奈川県川崎市麻生区上麻生4丁目
小田急小田原線 新百合ケ丘駅 徒歩13分
診断スタート
フェアロージュ新百合ケ丘アーク・ステージを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ヴェルビュ新百合ケ丘レジデンシア
3,917万円〜5,827万円
178〜197万円/坪
70.0㎡〜102.85㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.65
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
5,223万円〜6,656万円
280〜292万円/坪
60.55㎡〜75.37㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
3.98
百合丘ダイヤマンション
866万円
107〜107万円/坪
26.65㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩1分
3.16
百合ケ丘第二職員宿舎
1,806万円〜1,837万円
230〜234万円/坪
25.95㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩6分
3.84
ファミールヒルズ新百合ケ丘
5,197万円〜7,170万円
226〜248万円/坪
75.98㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.84
アールブラン新百合ヶ丘
3,429万円〜5,910万円
214〜229万円/坪
51.61㎡〜85.8㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.8
パテラ百合ケ丘II
3,241万円〜4,330万円
215〜227万円/坪
48.01㎡〜64.02㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩5分
3.79
パークシティ新百合ケ丘 ガーデンコートウエスト
4,521万円〜6,013万円
183〜239万円/坪
71.38㎡〜89.75㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩18分
3.83
川崎市麻生区百合丘の人気物件
URサンラフレ百合ヶ丘
1,530万円〜4,645万円
154〜179万円/坪
32.01㎡〜89.99㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩5分
3.57
プレシス新百合ヶ丘
4,829万円〜6,537万円
272〜298万円/坪
57.55㎡〜74.09㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
4.02
ラ・アトレレジデンス新百合ヶ丘
5,223万円〜6,656万円
280〜292万円/坪
60.55㎡〜75.37㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
3.98
ヴェルビュ新百合ケ丘レジデンシア
3,917万円〜5,827万円
178〜197万円/坪
70.0㎡〜102.85㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.65
アールブラン新百合ヶ丘
3,429万円〜5,910万円
214〜229万円/坪
51.61㎡〜85.8㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.8
オーベル新百合ヶ丘カサブランカヒルズ
3,062万円〜5,690万円
166〜176万円/坪
59.19㎡〜107.13㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩21分
3.57
フェアロージュ新百合ケ丘ヒル・ステージ
4,085万円〜5,153万円
191〜200万円/坪
70.08㎡〜86.0㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩11分
3.77
サンラフレ百合ヶ丘2号棟
2,640万円〜3,306万円
161〜174万円/坪
54.0㎡〜65.0㎡
神奈川県川崎市麻生区百合丘
小田急小田原線「百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.56