提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イニシア上麻生
川崎市麻生区・柿生駅 徒歩6分・築12年
資産性スコア
3.64
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,450万円
3LDK
66.56m²
4階
西
管理費等:17,230円/月
修繕積立金:19,300円/月
4,450万円
3LDK
66.56m²
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウステージ
3LDK
82.57m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウステージ
3LDK
82.57m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
3,299万円
アーバンフォレスト柿生
3LDK
70.81m²
小田急小田原線「柿生」徒歩17分
販売価格
3,300万円
アーバンフォレスト柿生
4LDK
83.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
3,680万円
岡上住宅 2号棟
1LDK
57.75m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩10分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウステージ
3LDK
82.57m²
神奈川県川崎市麻生区岡上1丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩9分
フェアロージュ新百合ヶ丘壱番館
3,918万円
182〜182万円/坪
71.24㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩15分
3.57
新百合ヶ丘パークハウス
4,567万円〜5,659万円
180〜185万円/坪
82.99㎡〜101.43㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩7分
3.52
パーク・ハイム新百合ヶ丘壱番館
3,214万円
140〜140万円/坪
75.81㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
3.36
新百合ヶ丘パークハウス2番街
1,055万円〜7,520万円
218〜256万円/坪
16.0㎡〜98.07㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩10分
3.86
プレミスト上麻生
4,650万円〜6,870万円
241〜258万円/坪
63.68㎡〜88.46㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩6分
3.92
アーバンフォレスト柿生
2,195万円〜4,129万円
123〜137万円/坪
57.5㎡〜110.4㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩16分
3.29
新百合ケ丘パークハウスヒルズテラス
4,901万円〜8,459万円
244〜278万円/坪
66.32㎡〜103.1㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.95
エクセル柿生
960万円〜1,720万円
72〜77万円/坪
43.64㎡〜73.64㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
東急田園都市線「市が尾」駅 バス17分後、徒歩1分
2.93
川崎市麻生区上麻生の人気物件
新百合ヶ丘レガートプレイス
7,377万円〜1億4,926万円
373〜432万円/坪
65.31㎡〜114.15㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩4分
4.49
プレミスト上麻生
4,650万円〜6,870万円
241〜258万円/坪
63.68㎡〜88.46㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩6分
3.92
ベルクレエ新百合ケ丘
3,639万円〜7,786万円
172〜184万円/坪
65.18㎡〜149.01㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩9分
3.65
ザ・パークハウス上麻生
4,492万円〜6,879万円
206〜239万円/坪
72.0㎡〜98.71㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩7分
3.83
クレアガーデン麻生台
2,558万円〜2,826万円
119〜121万円/坪
71.06㎡〜78.09㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩21分
3.25
ヴェレーナ新百合ヶ丘
4,361万円〜5,611万円
206〜219万円/坪
70.05㎡〜86.13㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩14分
3.79
新百合ケ丘パークハウスヒルズテラス
4,901万円〜8,459万円
244〜278万円/坪
66.32㎡〜103.1㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「新百合ヶ丘」駅 徒歩12分
3.95
アデニウム上麻生 ザ・レジデンス
3,774万円〜4,835万円
176〜210万円/坪
70.56㎡〜76.19㎡
神奈川県川崎市麻生区上麻生
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩10分
3.67