提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
宮崎台南スカイマンション
川崎市宮前区・宮崎台駅 徒歩5分・築44年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,880万円
3LDK
66.55m²
4階
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,950万円
ライオンズマンション宮崎台第3
63.80m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩5分
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
2,080万円
東急ドエル宮前平ビレジ B棟
4LDK
95.40m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,590万円
平住宅 2号棟
1LDK
54.87m²
東急田園都市線「宮前平」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
たまプラーザハイム
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩16分
販売価格
1,880万円
ラフィスタ宮崎台
1K
20.31m²
神奈川県川崎市宮前区馬絹6丁目
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩9分
宮崎台スカイハイツ
1,793万円〜2,159万円
108〜114万円/坪
54.78㎡〜62.51㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩10分
3.2
コートハウス宮前平
2,196万円
108〜108万円/坪
67.23㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.17
ライオンズマンション宮崎台第3
2,600万円〜2,847万円
140〜142万円/坪
60.5㎡〜67.08㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
3.39
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
2,398万円〜2,438万円
155〜159万円/坪
50.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩11分
3.45
グリアス宮崎台
1,977万円〜2,162万円
305〜324万円/坪
21.62㎡〜22.4㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩3分
4.24
グレイデス三王
896万円〜1,281万円
118〜122万円/坪
25.0㎡〜35.0㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩12分
3.27
ライオンズマンション宮崎台
2,777万円〜2,860万円
119〜122万円/坪
76.15㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.25
東急ドエル宮崎台ビレジ1ブロック
2,241万円〜2,888万円
117〜122万円/坪
60.74㎡〜80.18㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩9分
3.26
川崎市宮前区宮崎の人気物件
プラウド宮崎台
5,352万円〜9,617万円
285〜314万円/坪
61.87㎡〜101.76㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩4分
4.02
プラウド宮崎台フロント
7,744万円〜1億2,222万円
376〜404万円/坪
68.12㎡〜100.64㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.42
リビオ宮崎台
8,961万円〜9,593万円
409〜425万円/坪
72.04㎡〜75.17㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩2分
4.44
プラウド宮前平サウスアベニュー
6,194万円〜8,431万円
281〜308万円/坪
71.9㎡〜90.8㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
4.12
プラネスーペリア宮崎台
5,845万円〜8,635万円
256〜284万円/坪
75.01㎡〜100.38㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩8分
3.98
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
5,775万円〜9,897万円
279〜317万円/坪
65.96㎡〜104.22㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.21
プレミスト宮崎台RISETERRACE
6,161万円〜9,874万円
371〜410万円/坪
54.81㎡〜83.97㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩7分
4.3
ブランズ宮崎台プレイス
6,290万円〜9,121万円
296〜328万円/坪
70.56㎡〜92.48㎡
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩5分
4.29