提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス鷺沼Ⅰ
川崎市宮前区・鷺沼駅 徒歩13分・築36年
資産性スコア
3.23
販売
4
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
660万円
1K
16.8m²
3階
南東
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:6,180円/月
690万円
1K
16.74m²
2階
南西
管理費等:8,400円/月
修繕積立金:6,180円/月
680万円
1K
17.36m²
1階
南西
管理費等:8,700円/月
修繕積立金:6,460円/月
ダイアパレス鷺沼Ⅰを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
690万円
1K
16.74m²
2階
南西
成約の妥当価格を確認する
WILL
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 ---円
1K
17.34m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
麻生台団地
2LDK
48.54m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩15分
NEW
販売価格
680万円
日吉第7コーポF棟
ワンルーム
34.40m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩4分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
700万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
690万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
麻生台団地
2LDK
48.54m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩15分
NEW
販売価格
680万円
日吉第7コーポF棟
ワンルーム
34.40m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩4分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
700万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
690万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
販売価格
690万円
スカイコート向ヶ丘遊園第2
ワンルーム
17.38m²
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線 向ケ丘遊園駅 徒歩8分
販売価格
630万円
モナークマンション 武蔵新城第1
1R
14.41m²
神奈川県川崎市高津区子母口
南武線 武蔵新城駅 徒歩17分
NEW
販売価格
620万円
麻生台団地
2LDK
48.54m²
神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩15分
NEW
販売価格
680万円
日吉第7コーポF棟
ワンルーム
34.40m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩4分
販売価格
690万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
700万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
690万円
トップ片倉第一
ワンルーム
15.66m²
神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 片倉町駅 徒歩7分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション鷺沼第5
3,173万円
151〜151万円/坪
69.55㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.43
鷺沼ハウス
4,363万円〜4,470万円
185〜198万円/坪
73.91㎡〜79.91㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.63
たまプラーザ東パーク・ホームズ
3,193万円〜3,812万円
179〜195万円/坪
58.79㎡〜65.87㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.63
ローレルコート鷺沼
5,918万円〜9,666万円
282〜323万円/坪
65.11㎡〜101.21㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
4.04
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
5,303万円〜8,443万円
299〜332万円/坪
57.18㎡〜84.24㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
4.13
イニシア鷺沼レジデンス
7,335万円〜9,187万円
372〜397万円/坪
64.79㎡〜76.68㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
4.44
東建ニューハイツ鷺沼
2,389万円〜3,025万円
111〜116万円/坪
67.71㎡〜85.72㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
3.23
若鷺マンション
1,444万円
118〜118万円/坪
40.5㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.23
川崎市宮前区鷺沼の人気物件
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
5,303万円〜8,443万円
299〜332万円/坪
57.18㎡〜84.24㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩12分
4.13
バウス鷺沼Hills
7,879万円〜1億1,412万円
360〜405万円/坪
72.28㎡〜94.98㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.3
ドレッセ鷺沼の杜プライムフォレスト
5,972万円〜8,860万円
286〜290万円/坪
68.85㎡〜102.51㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩9分
4.07
ローレルコート鷺沼
5,918万円〜9,666万円
282〜323万円/坪
65.11㎡〜101.21㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
4.04
イニシア鷺沼レジデンス
7,335万円〜9,187万円
372〜397万円/坪
64.79㎡〜76.68㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩3分
4.44
ドレッセ鷺沼レジデンス
7,027万円〜9,175万円
346〜429万円/坪
66.89㎡〜70.7㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
4.37
オーベル鷺沼マスターレジデンス
6,674万円〜8,751万円
369〜385万円/坪
58.37㎡〜75.13㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩6分
4.36
鷺沼ハウス
4,363万円〜4,470万円
185〜198万円/坪
73.91㎡〜79.91㎡
神奈川県川崎市宮前区鷺沼
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩7分
3.63