提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
有馬持田マンション
川崎市宮前区・武蔵小杉駅 バス22分後 徒歩2分・築46年
資産性スコア
3.26
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
10.2万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
59.29m²
3階 / 3階
敷 10.2万円
礼 10.2万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
追い焚き
光ファイバー対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
リビングあり
9.5万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
59.29m²
1階 / 3階
敷 9.5万円
礼 9.5万円
販売価格
2,230万円
マイキャッスル登戸
3LDK
66.13m²
神奈川県川崎市多摩区中野島5丁目
南武線 中野島駅 徒歩14分
鷺沼南スカイマンション
1,538万円〜2,161万円
111〜118万円/坪
45.65㎡〜60.5㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
3.2
鷺沼さくら公園スカイマンション
1,919万円〜2,193万円
98〜112万円/坪
63.25㎡〜64.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.12
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
ファミール鷺沼
2,376万円〜3,656万円
152〜170万円/坪
51.7㎡〜70.88㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩16分
3.47
ウインザーハイム鷺沼
2,824万円〜2,934万円
175〜182万円/坪
53.17㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩5分
3.62
鷺沼南パーク・ホームズクエルダ
3,760万円
187〜187万円/坪
66.42㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩14分
3.59
ヴィル・レーヴ鷺沼
3,149万円〜5,428万円
188〜200万円/坪
55.23㎡〜90.61㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩10分
3.74
メゾンクルシア
1,676万円
123〜123万円/坪
45.0㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩13分
3.27
川崎市宮前区有馬の人気物件
ディアスタ鷺沼
6,557万円〜9,342万円
313〜338万円/坪
64.98㎡〜92.02㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩10分
4.23
クリオ鷺沼
4,962万円〜6,661万円
286〜297万円/坪
56.36㎡〜75.75㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
4.05
エクセレントシティ鷺沼
4,530万円〜7,227万円
306〜321万円/坪
46.92㎡〜77.94㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩15分
4.01
Brillia鷺沼
6,955万円〜9,098万円
320〜338万円/坪
70.9㎡〜89.56㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩4分
4.21
クオス鷺沼
4,776万円〜6,647万円
224〜256万円/坪
70.37㎡〜90.09㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩13分
3.91
ドレッセ鷺沼オーセンティックテラス
5,389万円〜8,109万円
234〜254万円/坪
73.8㎡〜111.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.88
鷺沼東パークホームズ
3,475万円〜3,554万円
149〜151万円/坪
75.94㎡〜78.91㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
3.42
パークホームズ鷺沼ガーデン
4,279万円〜5,997万円
185〜202万円/坪
73.57㎡〜98.04㎡
神奈川県川崎市宮前区有馬
東急田園都市線「鷺沼」駅 バス3分後、徒歩2分
3.71