提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プライムエフ向ヶ丘遊園
川崎市多摩区・向ヶ丘遊園駅 徒歩6分・築15年
資産性スコア
上位20%
4.04
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
4LDK
85.72m²
1階
西
管理費等:20,240円/月
修繕積立金:18,460円/月
6,980万円
4LDK
85.72m²
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
5,350万円
ジェイパーク向ヶ丘メイプルハウス
3LDK
80.94m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩12分
販売価格
5,598万円
登戸ハイデンス
3LDK
92.25m²
南武線「登戸」徒歩3分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
5,680万円
新多摩川ハイム 1号棟
3LDK
89.41m²
南武線「中野島」徒歩2分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
5,350万円
ジェイパーク向ヶ丘メイプルハウス
3LDK
80.94m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩12分
販売価格
5,598万円
登戸ハイデンス
3LDK
92.25m²
南武線「登戸」徒歩3分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
5,680万円
新多摩川ハイム 1号棟
3LDK
89.41m²
南武線「中野島」徒歩2分
販売価格
6,298万円
ドメス登戸新町
76.68m²
南武線「登戸」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
55.86m²
小田急小田原線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,199万円
ドメス登戸弐番館
2LDK
51.69m²
南武線「登戸」徒歩2分
販売価格
4,290万円
コスモ登戸
2LDK
68.38m²
小田急小田原線「登戸」徒歩8分
販売価格
5,350万円
ジェイパーク向ヶ丘メイプルハウス
3LDK
80.94m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩12分
販売価格
5,598万円
登戸ハイデンス
3LDK
92.25m²
南武線「登戸」徒歩3分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
4,899万円
レリアコート中野島
75.68m²
南武線「中野島」徒歩11分
販売価格
5,998万円
多摩川テラス
3LDK
73.83m²
南武線「中野島」徒歩3分
販売価格
5,680万円
新多摩川ハイム 1号棟
3LDK
89.41m²
南武線「中野島」徒歩2分
クリオ登戸
5,377万円〜9,738万円
309〜329万円/坪
55.65㎡〜101.54㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩5分
4.19
ライオンズマンション登戸第2
3,487万円〜3,839万円
143〜146万円/坪
80.59㎡〜87.74㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩6分
3.39
トーア向ヶ丘遊園マンション
2,552万円
133〜133万円/坪
63.08㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.32
スカイコート向ケ丘遊園
579万円〜615万円
119〜120万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 バス5分後、徒歩5分
3.24
エムズ・コア
2,133万円〜5,313万円
255〜272万円/坪
27.6㎡〜65.43㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.07
キャロットメゾン-K's
1,959万円〜3,377万円
254〜269万円/坪
25.5㎡〜41.4㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.03
ドメスセレーナ向ケ丘遊園
4,131万円〜4,743万円
258〜262万円/坪
52.23㎡〜60.0㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
3.91
クレイドル遊園
3,429万円〜3,753万円
259〜262万円/坪
43.62㎡〜47.41㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
3.92
川崎市多摩区登戸の人気物件
プラウド向ヶ丘遊園
4,818万円〜1億2,303万円
412〜427万円/坪
38.36㎡〜95.38㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩4分
4.4
アトラスタワー向ヶ丘遊園
3,835万円〜1億672万円
325〜363万円/坪
37.3㎡〜97.31㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩1分
4.35
シティテラス登戸
7,286万円〜8,503万円
358〜397万円/坪
67.29㎡〜70.86㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩11分
4.27
登戸ハイデンス
2,058万円〜4,093万円
140〜157万円/坪
48.35㎡〜92.25㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩4分
3.44
イニシア向ヶ丘遊園
4,082万円〜8,257万円
266〜304万円/坪
46.91㎡〜90.91㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
4.11
パークタワー向ヶ丘遊園
4,809万円〜1億1,737万円
421〜471万円/坪
37.16㎡〜84.19㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
4.44
パークホームズ登戸スクエア
5,973万円〜7,387万円
289〜325万円/坪
68.26㎡〜80.17㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩9分
4.02
イニシア向ヶ丘遊園駅前
5,094万円〜1億347万円
287〜313万円/坪
55.09㎡〜113.72㎡
神奈川県川崎市多摩区登戸
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩2分
4.14