提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カーサ向ヶ丘
川崎市多摩区・久地駅 徒歩10分・築32年
資産性スコア
3.35
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.6万円
/月
管理費等 2,000円
1K
18.3m²
1階 / 2階
敷 3.6万円
礼 0円
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜グリー「日吉本町」駅 徒歩8分
販売価格
780万円
日吉第五コーポ別館
1K
27.20m²
神奈川県横浜市港北区日吉本町3丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 日吉本町駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション宿河原第2
653万円〜1,033万円
121〜123万円/坪
17.7㎡〜27.81㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩6分
3.28
リーセントパレス多摩
567万円〜665万円
119〜121万円/坪
15.44㎡〜18.2㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩5分
3.27
プランドール宿河原
2,587万円〜6,054万円
157〜160万円/坪
53.55㎡〜127.5㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.46
コスモ登戸リバービュー
3,419万円
171〜171万円/坪
66.09㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩7分
3.52
向ヶ丘遊園東ガーデンハウス
3,026万円〜3,871万円
176〜179万円/坪
55.85㎡〜72.7㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩9分
3.59
藤和シティホームズ登戸
3,908万円〜4,920万円
183〜190万円/坪
70.59㎡〜85.67㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「登戸」駅 徒歩8分
3.61
コスモステージ宿河原
4,061万円〜4,477万円
187〜196万円/坪
71.3㎡〜75.72㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩2分
3.69
ガーデンカルミヤ
976万円〜1,001万円
134〜137万円/坪
24.09㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩4分
3.37
川崎市多摩区宿河原の人気物件
ソフィア宿河原
4,025万円〜5,833万円
198〜226万円/坪
66.9㎡〜85.82㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩4分
3.8
ミオカステーロ宿河原
5,358万円〜8,168万円
265〜291万円/坪
64.96㎡〜94.9㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩5分
3.95
パークスクエア多摩川グラントゥール
4,206万円〜6,886万円
230〜272万円/坪
57.28㎡〜85.49㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩3分
3.98
ELM宿河原
1,377万円〜1,431万円
169〜176万円/坪
26.86㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩4分
3.59
パラッシオ向ヶ丘遊園
4,432万円〜6,058万円
223〜235万円/坪
64.68㎡〜85.03㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.83
コスモステージ宿河原
4,061万円〜4,477万円
187〜196万円/坪
71.3㎡〜75.72㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩2分
3.69
プランドール宿河原
2,587万円〜6,054万円
157〜160万円/坪
53.55㎡〜127.5㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.46
アクエージュ多摩川
3,548万円〜4,817万円
130〜139万円/坪
88.7㎡〜119.11㎡
神奈川県川崎市多摩区宿河原
JR南武線「宿河原」駅 徒歩12分
3.39