提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークフォリア青葉台
横浜市青葉区・青葉台駅 徒歩7分・築25年
資産性スコア
3.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
9,580万円
4LDK
88.62m²
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
5,498万円
ホーメストプラザ十日市場 東館
3LDK
74.52m²
横浜線「十日市場」徒歩1分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
5,498万円
ホーメストプラザ十日市場 東館
3LDK
74.52m²
横浜線「十日市場」徒歩1分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
5,498万円
ホーメストプラザ十日市場 東館
3LDK
74.52m²
横浜線「十日市場」徒歩1分
NEW
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,680万円
たちばな台ガーデンハウスF
4LDK
98.51m²
神奈川県横浜市青葉区たちばな台2丁目
東急田園都市線 青葉台駅 徒歩18分
コートヒルズ青葉台C棟
3,294万円〜3,309万円
143〜144万円/坪
75.98㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.38
ヒカリメゾン青葉台
1,616万円〜2,415万円
125〜130万円/坪
42.46㎡〜61.03㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.29
クレスト青葉台
2,091万円〜3,028万円
123〜130万円/坪
55.89㎡〜80.3㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.28
グランヴェルビュ青葉台
5,010万円〜5,156万円
216〜222万円/坪
76.7㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.76
パインフィールド青葉台
1,493万円〜1,580万円
207〜219万円/坪
23.87㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.72
オーベル青葉台つつじが丘
4,985万円〜6,737万円
219〜233万円/坪
73.24㎡〜95.57㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.93
MAISONDEAZALEE
1,817万円〜2,720万円
229〜233万円/坪
25.76㎡〜39.25㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.79
スリーサンズ青葉台
3,342万円〜3,733万円
191〜214万円/坪
57.62㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.68
横浜市青葉区つつじが丘の人気物件
ドレッセ青葉台
7,314万円〜9,014万円
322〜335万円/坪
74.84㎡〜88.8㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
4.22
エクセレントシティ青葉台II ザ・パーク
5,579万円〜8,408万円
325〜346万円/坪
56.6㎡〜80.36㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
4.19
オーベル青葉台つつじが丘
4,985万円〜6,737万円
219〜233万円/坪
73.24㎡〜95.57㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.93
コートヒルズ青葉台B棟
3,538万円〜4,094万円
159〜161万円/坪
72.4㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.47
パークフォリア青葉台つつじが丘レジデンス
4,872万円〜6,657万円
223〜261万円/坪
71.32㎡〜87.94㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.87
第八進栄ビルエステート青葉台
3,606万円〜7,307万円
159〜181万円/坪
66.4㎡〜151.22㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩12分
3.6
コートヒルズ青葉台C棟
3,294万円〜3,309万円
143〜144万円/坪
75.98㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.38
DENハイツ
2,016万円〜2,261万円
147〜165万円/坪
45.2㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.47