提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベル青葉台つつじが丘
横浜市青葉区・藤が丘駅 徒歩7分・築25年
資産性スコア
3.93
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,680万円
イトーピア藤が丘サンヒルズ
3LDK
84.85m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘2丁目
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス
3LDK
86.52m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
NEW
販売価格
5,980万円
サンマンション青葉台ガーデン
3LDK
78.30m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩6分
販売価格
5,980万円
藤和シティホームズ青葉松風台壱番館
4LDK
95.67m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩21分
販売価格
6,680万円
クレアホームズ市ヶ尾荏田西
3LDK
72.84m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩7分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,550万円
ユニテ藤が丘ウエストテラス 藤が丘まで8分/眺望が魅力/ペット飼育可/コーナールーム
3LDK
86.52m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩10分
コートヒルズ青葉台C棟
3,294万円〜3,309万円
143〜144万円/坪
75.98㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「藤が丘」駅 徒歩8分
3.38
クレスト青葉台
2,091万円〜3,028万円
123〜130万円/坪
55.89㎡〜80.3㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.28
MAISONDEAZALEE
1,817万円〜2,720万円
229〜233万円/坪
25.76㎡〜39.25㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.79
パークフォリア青葉台
4,522万円〜6,354万円
208〜229万円/坪
70.89㎡〜92.39㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.83
グランヴェルビュ青葉台
5,010万円〜5,156万円
216〜222万円/坪
76.7㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.76
パークフォリア青葉台つつじが丘レジデンス
4,872万円〜6,657万円
223〜261万円/坪
71.32㎡〜87.94㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
3.87
パインフィールド青葉台
1,493万円〜1,580万円
207〜219万円/坪
23.87㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.72
エクレール青葉台
1,441万円〜1,509万円
198〜208万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.67
横浜市青葉区つつじが丘の人気物件
ドレッセ青葉台
7,314万円〜9,014万円
322〜335万円/坪
74.84㎡〜88.8㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
4.22
エクセレントシティ青葉台II ザ・パーク
5,579万円〜8,408万円
325〜346万円/坪
56.6㎡〜80.36㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩6分
4.19
第八進栄ビルエステート青葉台
3,606万円〜7,307万円
159〜181万円/坪
66.4㎡〜151.22㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩12分
3.6
パークフォリア青葉台
4,522万円〜6,354万円
208〜229万円/坪
70.89㎡〜92.39㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩7分
3.83
コートヒルズ青葉台C棟
3,294万円〜3,309万円
143〜144万円/坪
75.98㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.38
コートヒルズ青葉台B棟
3,538万円〜4,094万円
159〜161万円/坪
72.4㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.47
ヴェルドーレ青葉台
3,916万円〜4,073万円
173〜180万円/坪
73.89㎡〜74.88㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩8分
3.62
DENハイツ
2,016万円〜2,261万円
147〜165万円/坪
45.2㎡
神奈川県横浜市青葉区つつじが丘
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.47