提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドルフ青葉台
横浜市青葉区・青葉台駅 徒歩4分・築52年
資産性スコア
3.4
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,980万円
2LDK
67.66m²
3階/7階建
ノムコム
NEW
3,480万円
3LDK
67.66m²
6階
南
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:22,000円/月
NEW
3,599万円
3LDK
72.46m²
2階
南
管理費等:11,600円/月
修繕積立金:22,000円/月
ドルフ青葉台を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,980万円
2LDK
67.66m²
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ブラッサムコーポ藤が丘
3LDK
53.35m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩12分
NEW
販売価格
2,990万円
グリーンハイツ十日市場
2LDK
64.89m²
横浜線「十日市場」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ブラッサムコーポ藤が丘
3LDK
53.35m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ブラッサムコーポ藤が丘
3LDK
53.35m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩12分
NEW
販売価格
2,990万円
グリーンハイツ十日市場
2LDK
64.89m²
横浜線「十日市場」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ブラッサムコーポ藤が丘
3LDK
53.35m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ブラッサムコーポ藤が丘
3LDK
53.35m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩12分
NEW
販売価格
2,990万円
グリーンハイツ十日市場
2LDK
64.89m²
横浜線「十日市場」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ブラッサムコーポ藤が丘
3LDK
53.35m²
神奈川県横浜市青葉区藤が丘1丁目
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩11分
周辺にある相場が近い物件
ドルフ青葉台1号棟
2,552万円〜2,934万円
134〜139万円/坪
61.88㎡〜72.46㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩5分
3.34
ドルフ青葉台3号棟
2,235万円〜2,508万円
120〜123万円/坪
60.0㎡〜67.66㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.25
グランディスタ青葉台F棟
5,657万円
206〜206万円/坪
90.79㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.68
グランディスタ青葉台
5,283万円〜8,256万円
227〜267万円/坪
71.87㎡〜107.29㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.93
モアリッシェル青葉台
804万円〜867万円
135〜144万円/坪
19.6㎡〜19.85㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩11分
3.4
シャトー青葉
1,903万円〜2,061万円
142〜145万円/坪
43.22㎡〜48.0㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩15分
3.38
パティオ青葉台B
879万円〜918万円
138〜144万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩4分
3.4
扶桑ハイツ青葉台
2,892万円
143〜143万円/坪
66.56㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
3.39
横浜市青葉区青葉台の人気物件
プラウド青葉台
6,830万円〜1億2,222万円
361〜392万円/坪
60.35㎡〜103.31㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.31
ドレッセ青葉台アベニュー
5,868万円〜8,267万円
328〜345万円/坪
58.46㎡〜80.77㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
4.38
グランディスタ青葉台
5,283万円〜8,256万円
227〜267万円/坪
71.87㎡〜107.29㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩12分
3.93
青葉台コートテラス
5,805万円〜8,012万円
269〜289万円/坪
70.45㎡〜92.69㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩13分
4.05
パークホームズ青葉台二丁目
6,068万円〜7,931万円
283〜297万円/坪
69.56㎡〜91.69㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.05
フォリアージュ青葉台
2,507万円〜9,161万円
223〜244万円/坪
37.05㎡〜125.88㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩3分
3.93
ブランズ青葉台二丁目
5,953万円〜9,299万円
307〜325万円/坪
63.44㎡〜94.55㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩9分
4.29
ザ・パークハウス青葉台二丁目
5,787万円〜8,161万円
291〜312万円/坪
62.04㎡〜86.32㎡
神奈川県横浜市青葉区青葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
4