提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デイパーク横濱綱島
横浜市港北区・綱島駅 バス6分後 徒歩2分・築15年
資産性スコア
3.91
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,280万円
4LDK
74.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
6,180万円
4LDK
70.07m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
5,980万円
4LDK
74.75m²
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
4,999万円
NICハイム綱島第二
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
4,999万円
NICハイム綱島第二
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,500万円
ヒューマンスクエア綱島
2LDK
63.55m²
神奈川県横浜市港北区樽町3丁目
東急東横線 「綱島駅」 徒歩15分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,480万円
ビューネ綱島東
3LDK
56.53m²
東急新横浜線「新綱島」徒歩8分
販売価格
5,198万円
ナイスグランソレイユ横濱綱島
3LDK
60.18m²
東急東横線「綱島」徒歩19分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
5,480万円
センターフォートB
3LDK
75.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス31分 徒歩5分
販売価格
3,898万円
ライオンズマンション綱島東
3LDK
59.74m²
東急東横線「綱島」バス9分 徒歩4分
販売価格
3,899万円
エンゼルハイム日吉
3LDK
62.72m²
東急東横線「日吉」徒歩14分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション日吉第10
57.67m²
東急東横線「日吉」徒歩16分
販売価格
4,999万円
NICハイム綱島第二
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
ルピナス綱島リバースクエア
4,208万円〜4,395万円
217〜223万円/坪
62.24㎡〜65.45㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.77
ロマネパーク大倉山
2,534万円〜3,583万円
208〜212万円/坪
40.22㎡〜56.02㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.74
ナイスグランソレイユ横浜綱島
5,601万円
275〜275万円/坪
67.35㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩20分
3.91
リバーサイドマンション綱島
2,326万円〜2,558万円
125〜136万円/坪
61.27㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩6分
3.28
ハイタウン綱島
540万円〜548万円
111〜113万円/坪
16.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.21
ヴァンハウス綱島
721万円〜1,010万円
102〜107万円/坪
23.22㎡〜31.14㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 バス6分後、徒歩1分
3.16
クレストフォルム綱島ガーデンコート
4,576万円〜6,378万円
227〜251万円/坪
65.68㎡〜85.35㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
3.9
パインヒルズ
3,669万円〜3,731万円
241〜245万円/坪
50.3㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩10分
3.89
横浜市港北区樽町の人気物件
クレヴィア綱島
4,939万円〜7,957万円
286〜306万円/坪
55.86㎡〜87.66㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.2
シティハウス横濱綱島
5,766万円〜7,280万円
279〜320万円/坪
67.45㎡〜75.88㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
4.24
ザ・ハウス港北綱島
4,605万円〜6,846万円
211〜225万円/坪
71.03㎡〜100.96㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.88
アールブラン綱島
5,930万円〜7,807万円
296〜320万円/坪
66.18㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 徒歩6分
4.15
レーベンリヴァーレ綱島
4,596万円〜6,656万円
239〜252万円/坪
61.36㎡〜87.7㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.91
クオス綱島センティア
3,724万円〜5,426万円
218〜250万円/坪
56.23㎡〜72.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩17分
3.88
エクセレントグレース綱島
6,666万円
314〜314万円/坪
70.12㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩9分
4
パークシティ綱島壱番街
4,524万円〜5,693万円
220〜234万円/坪
63.79㎡〜85.58㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.78