提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ綱島七番館
横浜市港北区・新綱島駅 徒歩14分・築31年
資産性スコア
3.79
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,280万円
藤和ライブタウン綱島の丘 B棟
3LDK
85.11m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩12分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,150万円
菊名マンション
3LDK
76.96m²
神奈川県横浜市港北区菊名5丁目
横浜線 菊名駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,280万円
藤和ライブタウン綱島の丘 B棟
3LDK
85.11m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩12分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,150万円
菊名マンション
3LDK
76.96m²
神奈川県横浜市港北区菊名5丁目
横浜線 菊名駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス16分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,199万円
クレッセントユーパリノスの丘パームヒルズ
4LDK
95.01m²
神奈川県横浜市鶴見区獅子ケ谷1丁目
京浜東北線「鶴見」駅 バス11分 徒歩1分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
4,280万円
藤和ライブタウン綱島の丘 B棟
3LDK
85.11m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩12分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ヴィスタージュ横濱東寺尾
4LDK
74.07m²
京急本線「花月総持寺」徒歩19分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,298万円
セソール川崎京町ハイライズファーストピア
4LDK
89.75m²
南武線「小田栄」徒歩11分
販売価格
4,150万円
菊名マンション
3LDK
76.96m²
神奈川県横浜市港北区菊名5丁目
横浜線 菊名駅 徒歩8分
ルピナス綱島リバースクエア
4,208万円〜4,395万円
217〜223万円/坪
62.24㎡〜65.45㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
3.77
ロマネパーク大倉山
2,534万円〜3,583万円
208〜212万円/坪
40.22㎡〜56.02㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.74
ナイスグランソレイユ横浜綱島
5,601万円
275〜275万円/坪
67.35㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩20分
3.91
リバーサイドマンション綱島
2,326万円〜2,558万円
125〜136万円/坪
61.27㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩6分
3.28
ハイタウン綱島
540万円〜548万円
111〜113万円/坪
16.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.21
栄光ドエル第5
3,525万円〜4,267万円
206〜232万円/坪
55.61㎡〜61.42㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩12分
3.87
ラシーネOneParkPlace
2,617万円〜2,696万円
228〜228万円/坪
37.9㎡〜39.04㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩18分
3.79
レルフェ綱島
1,664万円〜1,707万円
221〜227万円/坪
24.84㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
3.8
横浜市港北区樽町の人気物件
シティハウス横濱綱島
5,766万円〜7,280万円
279〜320万円/坪
67.45㎡〜75.88㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩13分
4.24
クレヴィア綱島
4,939万円〜7,957万円
286〜306万円/坪
55.86㎡〜87.66㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩11分
4.2
ザ・ハウス港北綱島
4,605万円〜6,846万円
211〜225万円/坪
71.03㎡〜100.96㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.88
アールブラン綱島
5,930万円〜7,807万円
296〜320万円/坪
66.18㎡〜80.64㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急東横線「綱島」駅 徒歩6分
4.15
レーベンリヴァーレ綱島
4,596万円〜6,656万円
239〜252万円/坪
61.36㎡〜87.7㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩12分
3.91
エクセレントグレース綱島
6,666万円
314〜314万円/坪
70.12㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩9分
4
クオス綱島センティア
3,724万円〜5,426万円
218〜250万円/坪
56.23㎡〜72.01㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩17分
3.88
パークシティ綱島壱番街
4,524万円〜5,693万円
220〜234万円/坪
63.79㎡〜85.58㎡
神奈川県横浜市港北区樽町
東急新横浜線「新綱島」駅 徒歩16分
3.78