提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
UR多摩NTリベレ向陽台1
稲城市・稲城駅 徒歩1分・築38年
資産性スコア
3.09
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ビュータワーズ向陽台
4LDK
108.13m²
東京都稲城市向陽台4丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ビュータワーズ向陽台
4LDK
108.13m²
東京都稲城市向陽台4丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,680万円
エステート聖ヶ丘 3-51-11
3LDK
81.26m²
京王相模原線「京王永山」徒歩17分
NEW
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション多摩永山
2LDK
56.20m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩14分
販売価格
2,990万円
コープ野村府中是政
3LDK
66.00m²
西武多摩川線「是政」徒歩3分
販売価格
2,098万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
3,080万円
東急ドエルアルス永山II
3LDK
72.97m²
小田急多摩線「小田急永山」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ビュータワーズ向陽台
4LDK
108.13m²
東京都稲城市向陽台4丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
UR多摩NTリベレ向陽台1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
UR多摩NTリベレ向陽台1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
UR多摩NTリベレ向陽台1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
みはらしの家C棟
3,545万円
93〜93万円/坪
126.1㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス9分後、徒歩3分
3.07
ビスタセーレ向陽台3号棟
3,151万円〜3,425万円
108〜110万円/坪
95.84㎡〜102.68㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.2
ビスタセーレ向陽台6号棟
2,551万円
96〜96万円/坪
87.1㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「稲城長沼」駅 徒歩10分
3.09
ビスタセーレ向陽台
2,512万円〜2,948万円
94〜95万円/坪
87.1㎡〜102.9㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.08
ビスタセーレ向陽台5号棟
2,188万円〜2,198万円
99〜100万円/坪
72.59㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩16分
3.12
グリーンハイツ向陽台
2,150万円
103〜103万円/坪
68.7㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩24分
3.14
ビスタセーレ向陽台1号棟
3,218万円
104〜104万円/坪
101.74㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩11分
3.15
みはらしの家A棟
5,378万円
87〜87万円/坪
203.49㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩22分
3.02
稲城市向陽台の人気物件
アルボの丘3番街
2,867万円〜4,550万円
117〜126万円/坪
80.8㎡〜120.5㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.25
アルボの丘1番街
2,615万円〜4,276万円
106〜113万円/坪
80.8㎡〜130.62㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.16
アルボの丘4番街
2,772万円〜5,132万円
112〜122万円/坪
80.8㎡〜149.26㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.22
ビュータワーズ向陽台1号棟
2,190万円〜2,228万円
80〜81万円/坪
90.21㎡〜90.23㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス8分後、徒歩3分
2.97
みはらしの家C棟
3,545万円
93〜93万円/坪
126.1㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 バス9分後、徒歩3分
3.07
ビスタセーレ向陽台
2,512万円〜2,948万円
94〜95万円/坪
87.1㎡〜102.9㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩15分
3.08
アルボの丘2番街
2,858万円〜4,260万円
116〜122万円/坪
80.8㎡〜114.92㎡
東京都稲城市向陽台
JR南武線「南多摩」駅 徒歩7分
3.26
みはらしの家A棟
5,378万円
87〜87万円/坪
203.49㎡
東京都稲城市向陽台
京王相模原線「稲城」駅 徒歩22分
3.02
UR多摩NTリベレ向陽台1の駅、市区町村、学区を知る
稲城長沼駅
UR多摩NTリベレ向陽台1の購入・売却・中古参考相場価格