提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コナ・ヴィレッジ調布国領
調布市・国領駅 徒歩10分・築20年
資産性スコア
3.97
販売
10
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,380万円
2LDK
61.16m²
地下1階/8階建
ノムコム
PR
6,990万円
71.2m²
4階/8階建
ノムコム
PR
6,690万円
3LDK
65.7m²
4階/8階建
ノムコム
コナ・ヴィレッジ調布国領を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,690万円
3LDK
65.7m²
3階
西
管理費等:10,770円/月
修繕積立金:19,710円/月
6,380万円
2LDK
61.16m²
1階
南東
管理費等:10,030円/月
修繕積立金:18,350円/月
NEW
6,380万円
2LDK
61.16m²
地下1階
南東
管理費等:10,030円/月
修繕積立金:18,350円/月
6,690万円
3LDK
65.7m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,990万円
2SLDK
71.2m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,490万円
2LDK
57.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,380万円
2LDK
61.16m²
1階
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
東京都狛江市西野川3丁目
京王線 柴崎駅 徒歩15分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
東京都狛江市西野川3丁目
京王線 柴崎駅 徒歩15分
販売価格
6,380万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
2LDK
61.16m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,690万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
3LDK
65.70m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
6,990万円
コナ・ヴィレッジ調布国領
71.20m²
京王線「国領」徒歩8分
販売価格
4,880万円
日神パレステージ国領
3LDK
63.96m²
東京都狛江市西野川3丁目
京王線 柴崎駅 徒歩15分
ルネ調布国領モア・クレスト
5,075万円〜6,003万円
251〜274万円/坪
64.7㎡〜78.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
3.97
グランタワー調布国領 ル・パサージュ
5,452万円〜9,898万円
326〜368万円/坪
55.08㎡〜91.17㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩1分
4.45
ダイホープラザ調布
740万円〜866万円
147〜151万円/坪
16.61㎡〜19.09㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
3.43
調布ホームズ
2,012万円〜2,053万円
126〜129万円/坪
52.56㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩4分
3.29
ブリランティーナ
5,187万円〜5,346万円
258〜267万円/坪
65.34㎡〜66.7㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩8分
3.93
日神デュオステージ国領
2,362万円〜3,382万円
255〜275万円/坪
30.64㎡〜40.61㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
3.97
サントル野川
3,924万円〜5,948万円
248〜271万円/坪
50.37㎡〜76.63㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩6分
4.01
ベレオ国領
3,133万円
258〜258万円/坪
40.06㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
3.86
調布市国領町の人気物件
グランタワー調布国領 ル・パサージュ
5,452万円〜9,898万円
326〜368万円/坪
55.08㎡〜91.17㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩1分
4.45
クレヴィア調布国領RESIDENCE
5,918万円〜8,791万円
344〜373万円/坪
55.04㎡〜79.06㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
4.42
Brillia調布国領
4,613万円〜7,966万円
253〜292万円/坪
56.89㎡〜92.6㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩11分
4.15
Brilliaレジデンス調布国領町
5,823万円〜8,600万円
275〜327万円/坪
68.67㎡〜86.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「布田」駅 徒歩2分
4.32
オーベルグランディオ調布国領
5,914万円〜9,038万円
293〜356万円/坪
61.91㎡〜87.63㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
4.39
イニシア調布国領
5,971万円〜9,109万円
293〜376万円/坪
58.29㎡〜86.68㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩5分
4.43
マンション国領
1,318万円〜4,875万円
141〜156万円/坪
29.56㎡〜105.64㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩3分
3.43
ルネ調布国領モア・クレスト
5,075万円〜6,003万円
251〜274万円/坪
64.7㎡〜78.95㎡
東京都調布市国領町
京王線「国領」駅 徒歩2分
3.97