提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレール府中
府中市・分倍河原駅 徒歩5分・築35年
資産性スコア
3.45
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,498万円
68.8m²
7階/7階建
ノムコム
NEW
4,498万円
2LDK
68.8m²
7階
東
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:14,400円/月
4,498万円
2SLDK
68.8m²
7階
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,880万円
リベレ向陽台
3LDK
83.84m²
東京都稲城市向陽台5丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩2分
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,880万円
リベレ向陽台
3LDK
83.84m²
東京都稲城市向陽台5丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩2分
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国立第五
46.37m²
中央線「国立」徒歩17分
販売価格
2,880万円
リベレ向陽台
3LDK
83.84m²
東京都稲城市向陽台5丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩2分
サンデュエル府中
3,280万円〜5,192万円
183〜216万円/坪
57.8㎡〜79.5㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
3.72
レオパレススティジミハル
948万円〜968万円
154〜157万円/坪
20.28㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩12分
3.48
カーサヨツヤ
1,199万円〜1,654万円
155〜162万円/坪
25.51㎡〜33.65㎡
東京都府中市美好町
JR南武線「西府」駅 徒歩8分
3.47
N'sCourt139
1,046万円〜2,257万円
156〜174万円/坪
22.13㎡〜42.8㎡
東京都府中市美好町
JR南武線「西府」駅 徒歩7分
3.5
ダイアパレス府中2
2,957万円
156〜156万円/坪
62.65㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩6分
3.45
屋敷分關田ビル分倍河原フラッツ
2,294万円〜2,997万円
146〜168万円/坪
50.47㎡〜62.67㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩4分
3.48
芝嵜ビル
829万円〜2,844万円
151〜171万円/坪
18.0㎡〜55.0㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩2分
3.49
ダイアパレス府中
2,774万円〜2,966万円
148〜158万円/坪
61.75㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
3.44
府中市美好町の人気物件
ヴェレーナ府中美好
4,481万円〜5,872万円
239〜284万円/坪
61.65㎡〜70.06㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩10分
3.96
プラウド府中美好町
5,712万円〜7,304万円
279〜302万円/坪
67.19㎡〜80.01㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
4.07
ダイアパレス府中2
2,957万円
156〜156万円/坪
62.65㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩6分
3.45
アイディーコート府中グリーンウインド
2,955万円〜5,073万円
233〜257万円/坪
41.9㎡〜65.12㎡
東京都府中市美好町
京王線「府中」駅 徒歩10分
3.93
エスポワール分倍河原
1,320万円〜1,690万円
131〜136万円/坪
33.29㎡〜41.13㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩6分
3.34
ライオンズマンション府中分倍河原
3,565万円
188〜188万円/坪
62.56㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩10分
3.61
サンデュエル府中
3,280万円〜5,192万円
183〜216万円/坪
57.8㎡〜79.5㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
3.72
マイキャッスル府中クライスコート
3,081万円〜4,439万円
161〜172万円/坪
61.37㎡〜86.45㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩10分
3.54