提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ府中宮町
府中市・府中駅 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.98
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,880万円
2LDK
80.18m²
3階
南西
管理費等:12,830円/月
修繕積立金:18,840円/月
ミオカステーロ府中宮町を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
楽器相談
16.8万円
/月
管理費等 10,000円
2LDK
52.54m²
8階 / 15階
敷 16.8万円
礼 25.2万円
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
7,680万円
プラウドシティ府中
73.43m²
南武線「府中本町」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ジュエリーコート府中
3LDK
73.04m²
武蔵野線「府中本町」徒歩3分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
7,680万円
プラウドシティ府中
73.43m²
南武線「府中本町」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ジュエリーコート府中
3LDK
73.04m²
武蔵野線「府中本町」徒歩3分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,890万円
セザールプラザ府中
3LDK
57.68m²
京王線「府中」徒歩5分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
7,680万円
プラウドシティ府中
73.43m²
南武線「府中本町」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ジュエリーコート府中
3LDK
73.04m²
武蔵野線「府中本町」徒歩3分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
スパシエ府中駅前
1,292万円〜1,712万円
197〜252万円/坪
21.25㎡〜22.51㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.75
デュオ府中駅前
3,492万円〜6,382万円
249〜298万円/坪
45.22㎡〜70.92㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
3.95
くるるグランタワー府中ラ・アヴェニュー
4,113万円〜6,272万円
255〜276万円/坪
52.0㎡〜76.29㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
3.93
イプセ府中
3,625万円〜6,295万円
260〜278万円/坪
45.88㎡〜77.73㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
4.01
REVE
2,229万円〜3,216万円
248〜265万円/坪
29.74㎡〜40.04㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.87
ファミール府中宮町
4,293万円〜5,556万円
247〜255万円/坪
55.67㎡〜73.04㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.88
府中パークホームズ
4,182万円〜5,383万円
230〜252万円/坪
56.03㎡〜71.09㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩6分
3.97
ラ・コンフォルテ府中
1,885万円〜2,248万円
237〜247万円/坪
26.22㎡〜30.12㎡
東京都府中市宮町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩4分
3.96
府中市宮町の人気物件
プラウド府中ステーションアリーナ
8,817万円〜1億4,810万円
461〜502万円/坪
63.01㎡〜102.51㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.62
ライオンズタワー府中
2,691万円〜1億4,719万円
284〜323万円/坪
28.73㎡〜153.37㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.21
グランタワー府中 ラ・アヴェニュー
3,815万円〜1億419万円
298〜347万円/坪
37.82㎡〜101.39㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
4.25
ウィルローズ府中宮町
4,839万円〜7,441万円
356〜386万円/坪
44.1㎡〜64.43㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.28
ライオンズ府中駅前
5,051万円〜7,725万円
295〜348万円/坪
55.74㎡〜73.97㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
4.17
デュオ府中駅前
3,492万円〜6,382万円
249〜298万円/坪
45.22㎡〜70.92㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
3.95
くるるグランタワー府中ラ・アヴェニュー
4,113万円〜6,272万円
255〜276万円/坪
52.0㎡〜76.29㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩1分
3.93
イプセ府中
3,625万円〜6,295万円
260〜278万円/坪
45.88㎡〜77.73㎡
東京都府中市宮町
京王線「府中」駅 徒歩2分
4.01