提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークサイドアベニュー
府中市・府中駅 徒歩5分・築30年
資産性スコア
3.6
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,180万円
グリーンメゾン貝取
4LDK
98.49m²
東京都多摩市貝取2丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩19分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,180万円
グリーンメゾン貝取
4LDK
98.49m²
東京都多摩市貝取2丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩19分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,180万円
グリーンメゾン貝取
4LDK
98.49m²
東京都多摩市貝取2丁目
京王相模原線 京王永山駅 徒歩19分
販売価格
1,180万円
立川柏町団地2号棟
2LDK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
多摩モノレール 砂川七番駅 徒歩7分
デュオ・スカーラ府中駅前
2,697万円〜4,103万円
233〜257万円/坪
36.37㎡〜55.32㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.92
ミオカステーロ府中町
5,266万円〜6,789万円
281〜298万円/坪
61.34㎡〜75.39㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩10分
4.2
パークホームズ府中セントラルプレイス
3,616万円〜9,115万円
291〜307万円/坪
39.97㎡〜99.48㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.14
マイキャッスル府中いちょう通りイースト
3,561万円〜3,860万円
174〜190万円/坪
64.09㎡〜73.06㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩8分
3.61
K&Yマンション
2,589万円〜2,949万円
178〜180万円/坪
48.0㎡〜54.0㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩5分
3.56
プレスティージ府中
2,854万円〜3,662万円
172〜191万円/坪
54.7㎡〜65.0㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩4分
3.64
マイキャッスル府中いちょう通ウエスト
3,115万円〜3,821万円
173〜185万円/坪
55.56㎡〜73.06㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩8分
3.56
興栄コーポ
1,265万円〜1,699万円
159〜185万円/坪
26.24㎡〜30.38㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩7分
3.52
府中市府中町の人気物件
シティハウス府中けやき通り
4,455万円〜9,007万円
318〜341万円/坪
43.61㎡〜87.84㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.24
プラウド府中セントラル
5,132万円〜9,037万円
315〜369万円/坪
53.6㎡〜80.88㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
プレミスト府中
7,195万円〜9,709万円
340〜375万円/坪
70.03㎡〜86.08㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
4.36
ミオカステーロ府中町
5,266万円〜6,789万円
281〜298万円/坪
61.34㎡〜75.39㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩10分
4.2
プラウド府中町
5,232万円〜7,834万円
275〜291万円/坪
62.02㎡〜88.91㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩12分
4.11
パークホームズ府中セントラルプレイス
3,616万円〜9,115万円
291〜307万円/坪
39.97㎡〜99.48㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩5分
4.14
プラウド府中
4,760万円〜8,183万円
258〜271万円/坪
60.05㎡〜101.14㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩4分
3.96
デュオ・スカーラ府中駅前
2,697万円〜4,103万円
233〜257万円/坪
36.37㎡〜55.32㎡
東京都府中市府中町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.92